Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:48

Главная » 2017 » Август » 17
В 2017 году 5 безработных граждан, состоящих на учёте в центре занятости населения Тяжинского района, получили единовременную финансовую помощь на организацию собственного дела. 
   Для создания своего бизнеса безработные граждане получили единовременную финансовую помощь центра занятости из средств областного бюджета в размере 100 тысяч рублей. Предварительно безработные граждане подготовили свои бизнес-проекты и успешно защитили их на специальной комиссии. 
     Начинающие предприниматели будут оказывать услуги населению по следующим видам деятельности: «Ремонт часов и ювелирных изделий», 2 бизнес-проекта связаны с видами деятельности «Разведение домашних животных», «Производство готовых текстильных изделий, кроме ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Дата: 17.08.2017
В Тяжинском районе прошла областная благотворительная акция «Первое сентября – каждому школьнику».
      Ежегодная акция проводится по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева, начиная с 2001 года, и призвана помочь детям из малообеспеченных семей приобрести все необходимое к школе: одежду, обувь, канцелярские принадлежности от кузбасских производителей. 
   Специальная школьная ярмарка прошла в районном Доме культуры «Юбилейный». В рамках областной благотворительной акции 194 школьника из малообеспеченных многодетных семей получили возможность выбрать себе одежду, обувь и школьные принадлежности на 5 тысяч рублей, а 8 многодетных семей, где воспитывается 4 и бо ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Дата: 17.08.2017
В селе Новоподзорново отремонтировано 260 метров дороги в щебёночном исполнении. 
     От сильных паводков дорога по горе на улице Центральная пришла в полную негодность. Для её восстановления, из местного бюджета было выделено 400 тысяч рублей. Ремонтные работы выполнили дорожники из города Ачинск.
Просмотров: 826 | Дата: 17.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!