Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:23

Главная » 2017 » Август » 07
В Тяжинском районе заготовка кормов для животноводства проходит в сложных погодных условиях.
     Хозяйства заготовили сенажа более 50 % к потребности, а сена – всего лишь около 40 % (при этом, основная часть площадей многолетних трав уже скошена). Такая обстановка складывается и в целом по агропрому Кемеровской области. На данный момент сельхозпредприятия Тяжинского района имеют по 10 кормовых единиц на условную голову крупного рогатого скота.
    Напряжение создаёт накладка заготовки кормов на начало уборки зерновых культур. Поэтому аграрии Тяжинского района прилагают максимум усилий для решения этих проблем. Хозяйства основательно готовятся к уборочной страде-2017.
    В Тяжинском районе продуктивн ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Дата: 07.08.2017
Уважаемые руководители предприятий, предприниматели, жители Тяжинского района!
    Ежегодно в Тяжинском районе проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу». В рамках акции добрые, отзывчивые люди, которым небезразлична судьба детей, оказывают содействие в сборе вещей и денежных средств. Очень важно, чтобы все школьники встретили День знаний, как радостный, запоминающийся праздник. Сегодня около 2 тысяч детей обучающихся в школах района нуждаются в помощи. Это дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
      Веря в вашу доброту, милосердие, понимание, мы обращаемся к вам с просьбой – присоединиться к проведению акции. Принимается любая благотворительная помощь: детские вещи, обувь, ка ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Дата: 07.08.2017
 В Кузбассе сохраняются неблагоприятные метеоявления. 
    По данным Кемеровского гидрометцентра завтра, 8 августа, в некоторых районах области ожидаются дожди, грозы, град, при грозах местами сильные ливневые дожди, усиление ветра до 20 метров в секунду.
     Главное управление МЧС России по Кемеровской области предупреждает:
    При ухудшении погодных условий: во время грозы, града и при усилении ветра по возможности находитесь в помещении. Не пережидайте непогоду у недостроенных зданий, одиноко стоящих деревьев, опор линий электропередач.
     В условиях ухудшения видимости, во время выпадения осадков, водителям рекомендуется, соблюдать скоростной режим и достаточную дистанц ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Дата: 07.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!