Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:47

Главная » 2017 » Август » 15
18 августа 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проведёт телефонную «горячую линию».
    С 11.00 до 13.00 все желающие могут проконсультироваться по вопросам связанным с государственным кадастровым учётом объектов недвижимости, получением сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также вопросов касающихся кадастровой стоимости объектов недвижимости.
    Телефон «горячей линии»: 8 (3842) 56-70-77. На вопросы ответят уполномоченные сотрудники филиала.
Просмотров: 627 | Дата: 16.08.2017
В Тяжинском районе проходит областная акция по обеспечению нуждающихся бесплатным углём. 
     Акция приурочена ко Дню шахтера и проводится по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева с 1998 года. 
     Сотрудники центра социального обслуживания населения доставят топливо 55 гражданам пожилого возраста и малоимущим гражданам с размером пенсии, не превышающей 150 % прожиточного минимума, и не получающим федеральных или региональных социальных выплат на приобретение топлива. 
     Также такую помощь получили 65 малообеспеченных  семей с детьми. Кроме топлива, каждой семье вручена открытка от губернатора Кемеровской области с пожеланиями здоровья, мира, ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Дата: 15.08.2017
Несчастные случаи, связанные с потерей людей в тайге, вполне можно предотвратить. 
    Сотрудники МЧС России напоминают, как действовать, при потере ориентировки. Главное правило – не паниковать. Потеряв дорогу в лесу, немедленно остановитесь и присядьте на пенёк, не делайте ни одного шага, не обдумав ситуацию. Постарайтесь вспомнить последнюю примету на знакомом участке пути и проследить к нему дорогу. Если есть возможность, заберитесь на самое высокое дерево, и осмотритесь.
     Ищите шумные и протяжённые ориентиры: железную дорогу, шоссе, реку. Не бродите по хребтам и склонам, спускайтесь вниз. Обнаружив реку или ручей, направляйтесь вниз по течению. Поисковые группы в первую очередь ищут у рек. Найти людей п ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Дата: 15.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!