Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:45

Главная » 2017 » Август » 09
С 9 по 28 августа 2017 года в Тяжинском районе проводится видеоконкурс чтецов.
     Организатором мероприятия выступает Тяжинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».
    Видеоконкурс проводится в трёх возрастных группах: дошкольники от 5 до 7 лет; школьники от 8 до 17 лет; взрослые от 18 лет и старше.
    Для участия необходимо сделать видеозапись выразительного прочтения текста произведения русской литературы или произведений собственного сочинения (проза/поэзия) на одну из заданных тем и предоставить по адресу: 652240, Кемеровская область, Тяжинский район, пгт Тяжинский, ул. Советская, д. 6 или по электронной почте: tyazhin_kso@mail.ru.
Условия у ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Дата: 10.08.2017
В Акимо-Анненском сельском Доме культуры прошла благотворительная акция «Помоги собраться в школу».
    У всех жителей деревни была возможность подобрать для своих детей бывшие в употреблении вещи. В этот день местным жителям раздали 250 вещей б/у.
       Для ребятишек организаторы традиционной благотворительной акции провели спортивную игровую программу. Победителям единороссы вручили грамоты и сладкие призы. 
Просмотров: 616 | Дата: 09.08.2017
11 августа в центре занятости населения Тяжинского района проводится мини-ярмарка вакансий крестьянско-фермерского хозяйства Росликова С.В. 
Гражданам, ищущим работу, будет предложена вакансия «бухгалтер». Начало мероприятия: 11.00. Адрес места проведения: пгт. Тяжинский, ул. Столярная, 33. Телефон для справок: (8-38449) 29-3-38.
Просмотров: 738 | Дата: 09.08.2017
Заготовка кедрового ореха гражданами для собственных нужд официально разрешена с 18 августа.
   В этом году урожай кедрового ореха в Кемеровской области по оценке специалистов намного ниже среднего, но это не уменьшит количества желающих заготовить кедровый орех. 
   Для охраны ценных кедровых насаждений вводится запрет на сбор ореха раньше срока созревания. При попытках сбить незрелую шишку сборщики обламывают ветви, повреждают деревья и уничтожают урожай будущего года. Правила сбора этого ценного пищевого ресурса изложены в законе Кемеровской области от 27 декабря 2007 года № 173-ОЗ «О некоторых видах использования лесов». 
      Так, основным способом заготовки кедровых орехов являе ... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Дата: 09.08.2017
В посёлке Листвянка  специалисты Управления Пенсионного фонда России в Тяжинском районе провели выездной приём граждан.
     У местных жителей была возможность лично получить ответы на различные вопросы, не затрачивая средств и времени для поездки в районный центр. Селяне проявили интерес к изменениям в пенсионной системе, расспрашивали специалистов о назначении, выплате, перерасчёте пенсий, о накопительной пенсии, а также о других социальных выплатах.
Просмотров: 688 | Дата: 09.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!