Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:30

Главная » 2017 » Август » 05
Агентство труда и занятости населения Красноярского края при поддержке Правительства Красноярского края 29 сентября - 1 октября 2017 года проводит XIX Краевую ярмарку вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества.
    В рамках данного мероприятия запланировано проведение традиционной ярмарки ремесел и Красноярского ремесленного форума с участием представителей Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости.
     В ярмарке ремёсел примут участие более 600 предпринимателей и ремесленников, организовавших собственное дело при финансовой поддержке службы занятости населения, из 50 территорий края и регионов Сибирского федерального округа, которые представят ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Дата: 05.08.2017
Воспитанники Тяжинской детско-юношеской спортивной школы совершили многодневный поход на озеро Шира в Хакасии. 
     Ребята из села Ступишино пять дней отдыхали в палаточном городке «Привал странников». Юные спортсмены проводили соревнования по футболу и волейболу с отдыхающими, одерживая победы. 
     Также ребята купались, катались на катамаранах, «плюшках» и «бананах». Кроме того они побывали на экскурсии в посёлке Жемчужный, а на обратном пути посетили озеро Тус.
Просмотров: 672 | Дата: 05.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!