Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:14

Главная » 2017 » Август » 30
Необычная экологическая акция прошла в Тяжинском районе.
    В автобус «Тяжин - Даниловка» вошли необычные пассажиры – «пантера», «леопард», «божья коровка» и «белка». Так участники клуба «Экотопик»  Георгиевской сельской библиотеки в образе представителей живого мира провели акцию «Стань природе другом». 
   Дети разъясняли пассажирам, что нужно бережно относиться к окружающей среде, чтобы завтра не проснуться в пустыне Сахара. Также юные экологи, исполнили песню «Пусть нас радует природа» и раздали землякам памятки «Как вести себя в лесу, чтоб сберечь его красу». 
    Библиотекарь Ге ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 30.08.2017
Предприниматели приглашаются к участию в опросе «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».
     Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации с 10 августа по 29 сентября 2017 года, проводится опрос экспертов «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес». Целью проведения опроса является изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.
     Опрос экспертов проводится методом онлайн-анкетирования среди экспертов из числа индивидуальных предпринимателей, собственников и руководителей высшего звена (директора и их заместители) микро, малых, средних и крупных компаний, согласив ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Дата: 30.08.2017
В селе Новоподзорново прошёл праздник цветов, посвящённый Дню района. 
     Цветоводы представили вниманию земляков оригинальные цветочные композиции. Праздник сопровождался музыкой и песнями о цветах. Также жители села приняли участие в викторине из пословиц и поговорок. Наиболее активным участникам праздника цветов были вручены сладкие призы.
Просмотров: 767 | Дата: 30.08.2017
Кузбассовцы  могут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права специалистами филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области (Кадастровая палата) на сайте «Ваш контроль». 
   Данный сайт создан по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации и аккумулирует информацию, оставленную гражданами, что конкретно им понравилось или не понравилось.  
   Сайт «Ваш контроль» даёт возможность любому заявителю, получившему государственную услугу, влиять на качество предоставления услуг, оценивая их в конкретном месте по конкретной услуге. 
   Так, заявители, посетившие офисы Кадастровой па ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Дата: 30.08.2017
 
Видеооператор - Константин Петров
Просмотров: 732 | Дата: 30.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!