Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 18:58

Главная » 2017 » Август » 06
В настоящий момент Федеральной службой судебных приставов России гражданам предоставлена возможность записаться на приём к должностным лицам Управления ФССП России по Кемеровской области.
     Запись на личный приём (кроме руководителя Управления ФССП России по Кемеровской области – главного судебного пристава Кемеровской области и заместителей старшего судебного пристава) может быть осуществлена с использованием электронного сервиса «Электронная очередь записи на личный приём» в соответствии с порядком, размещённым на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов России (fssprus.ru).
     Предварительная запись на приём осуществляется в срок не менее 3 и не более 30 дней со дня обращения. ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Дата: 07.08.2017

Видеооператор - Анатолий Утробин
Просмотров: 701 | Дата: 06.08.2017
Весело, интересно и познавательно проводят ребята летние каникулы в Тяжинском центре дополнительного образования. 
    С большим удовольствием подростки принимают участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. Как оказалось, ребятам очень нравится петь в караоке
    Большой популярностью у подростков пользуется кукольный театр, особенно мастер-классы по кукловождению. Ребятишкам нравится  проводить время и в игротеке. Здесь для каждого находятся игры – видеоприставки, настольные, познавательные, интеллектуальные.
    Девочки в центре дополнительного образования учатся плести косы.  Многие ребята хотят овладеть искусством создания нарисованного тату.
Просмотров: 740 | Дата: 06.08.2017
С 1 июля 2017 года все организации и индивидуальные предприниматели, которые обязаны применять контрольно-кассовую технику, работают по новым правилам ФЗ № 54. 
     Теперь они передают сведения о пробитых чеках оператору фискальных данных (ОФД) и далее в налоговую службу онлайн, а также могут направлять покупателям электронные чеки. Вторая часть закона вступит в силу 1 июля 2018 года. С этого момента по новым правилам должны будут работать те, кто пока не использовал кассы: предприятия сферы услуг, владельцы торговых автоматов, а также лица на патентной системе налогообложения и ЕНВД. 
     Налогоплательщики, не успевшие установить на торговых объектах кассы нового образца, но принявшие все меры по соблюден ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Дата: 06.08.2017
В Тяжинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло занятие по экологии «Природа Кузбасса».
      Воспитатель отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Надежда Петровна Хапаева познакомила детей с богатой природой Кузбасса.
      Ребята повторили правила пожарной безопасности в лесу, прочитали отрывки из Красной книги Кемеровской области о занесённых в неё редких растениях и животных. По окончанию занятия дети закрепили знания в виде рисунков.
Просмотров: 720 | Дата: 06.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!