Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:14

Главная » 2017 » Август » 6 » "Электронная очередь"

"Электронная очередь"

В настоящий момент Федеральной службой судебных приставов России гражданам предоставлена возможность записаться на приём к должностным лицам Управления ФССП России по Кемеровской области.
     Запись на личный приём (кроме руководителя Управления ФССП России по Кемеровской области – главного судебного пристава Кемеровской области и заместителей старшего судебного пристава) может быть осуществлена с использованием электронного сервиса «Электронная очередь записи на личный приём» в соответствии с порядком, размещённым на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов России (fssprus.ru).
     Предварительная запись на приём осуществляется в срок не менее 3 и не более 30 дней со дня обращения. Время приёма одного человека ограничено 20 минутами.
     Личный приём граждан, записавшихся посредством электронного сервиса, проводится начальниками отделов – старшими судебными приставами и судебными приставами-исполнителями в течении первых двух часов времени, установленного графиком приёма (во вторник с 9.00 до 13.00, в четверг с 13.00 до 18.00).
     Граждане, записавшиеся на приём к должностному лицу Управления ФССП России по Кемеровской области посредством электронного сервиса «Электронная очередь» имеют приоритет перед гражданами, пришедшими на приём в порядке живой очереди, и имеют возможность записаться на приём в удобное для них время.
Просмотров: 711 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!