Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:21

Главная » 2017 » Август » 23
 Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации приглашает всех желающих принять участие в творческом конкурсе поэзии, приуроченном ко дню памяти павших на полях сражений – «Праздник Белых Журавлей».
     Для участия в конкурсе необходимо до 10 октября 2017 года прислать стихотворное произведение, автором которого вы являетесь, на адрес электронной почты: dvsmi@rosgvard.ru с обязательной пометкой «Белые журавли». В письме необходимо указать контактную информацию: имя, фамилия, отчество, возраст, город проживания.
    22 октября 2017 года присланные на конкурс работы будут размещены на официальном сайте Росгвардии для проведения онлайн голосования, которое продлится в те ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Дата: 24.08.2017
В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке награждены юбиляры.
     За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, преданность профессии и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена главный специалист администрации Новоподзорновского сельского поселения Надежда Валентиновна Бычкова.
    Н. В. Бычкова родилась и выросла в селе Новоподзорново. Успешно обучаяясь в средней школе, в 1978 году приняла участие во Всероссийском соревнованиии молодых пахарей в Костроме, где заняла первое место. После окончания школы по направлению уехала на учёбу в Новокузнецкий сельскохозяйственный институт.
      ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Дата: 23.08.2017
Состоялся  день консультаций филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области по вопросам оказания государственных услуг.
    Наиболее популярные вопросы, заданные в ходе «горячей линии», и ответы на них представлены ниже.
Вопрос: В садовом обществе есть земельный участок, а адрес не совпадет, как привести в соответствие?
Ответ: Для изменения адреса объекта недвижимости заинтересованному лицу необходимо обратится в администрацию муниципального   образования, на территории которого находится объект недвижимости.  
Вопрос: Какие документы необходимы при продаже земельного участка в садоводческом товариществе? 
Ответ: В соответствии с Законом № 218-ФЗ государственная регистра ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Дата: 23.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!