Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 20:04

Главная » 2017 » Август » 18
Синоптики прогнозируют по Кузбассу дожди, грозы и ветер. 
    По данным Кемеровского гидрометцентра завтра днём, 19 августа, на территории области ожидаются дожди, местами при грозах сильные, усиление ветра до 16 метров в секунду.
   Главное управление МЧС России по Кемеровской области предупреждает:
    При ухудшении погодных условий: во время грозы и при усилении ветра по возможности находитесь в помещении. Не пережидайте непогоду у недостроенных зданий, одиноко стоящих деревьев, опор линий электропередач.
    Во время грозы отключите из сети электроприборы во избежание их аварийной работы. В помещении не оставляйте открытыми окна и балконные двери.
    Помните, что в грозу ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Дата: 18.08.2017
Росреестр запустил новую услугу – выдачу сертификатов электронной подписи для получения государственных услуг в электронном виде.
     Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты. С помощью сертификатов электронной подписи, выданных удостоверяющим центром Росреестра, можно воспользоваться государственными услугами как Росреестра, так и других ведомств.
     Обладатель электронной подписи может поставить объект на кадастровый учёт, зарегистрировать права собственности на него, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости.
&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Дата: 18.08.2017
В посёлке Тяжинский на храме Преображения Господня установлен новый центральный купол.
     Купол выполнен на металлическом каркасе с нитрид-титановым покрытием. Это уникальное химическое вещество с неповторимыми характеристиками, не подверженное коррозии, по внешнему виду напоминает позолоту. Старые купола из оцинкованной жести с годами потускнели, поэтому и было принято решение их обновить.
    Теперь остаётся заменить завершающий седьмой купол над церковной колокольней. Финансовые средства необходимые для изготовления и монтажа храмовых куполов пожертвованы неравнодушными людьми. Напомним, что изначальные купола устанавливаются на молитвенных домах в деревнях и посёлках Тяжинского района.
Просмотров: 903 | Дата: 18.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!