Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:27

Главная » 2017 » Август » 24
В преддверии празднования Дня шахтера, в центре занятости населения Тяжинского района прошла групповая консультация с обучающимися образовательных организаций, которые в свободное от учёбы время проходят трудовую адаптацию на предприятиях района. 
   В ходе консультации 23 подростка познакомилась с профессиями в угледобывающей отрасли, смежных ей областях и миром профессий в целом. Ребята узнали о важности правильного выбора профессии и сферы деятельности для построения успешной карьеры. 
   Анализ тестирования, проведённого для участников консультации, помог каждому определить и подобрать наиболее подходящий вариант обучения в среднем или высшем учебном заведении. В завершение консультации школьникам было дано домашн ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Дата: 25.08.2017
С 21 августа по 4 сентября 2017 года будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров в преддверии Дня знаний.
    В Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области, его территориальных отделах и Консультационных центрах и пунктах для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, в том числе школьной одежды и обуви, учебников, канцелярских принадлежностей, ранцев и портфелей.
Получить консультативную помощь по любым интересующим вопросам можно:
• в Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области по телефонам «горячей линии»: 34-88-19, 36-78-50, 36-65-17, 36-64-88, 36-29-89 ежедневно по будням с 8.00 до 12.30 и с 13.15 до 17.15 (в пятницу до 14. ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Дата: 25.08.2017
Двадцать сельских Домов культуры Кузбасса получили более 28 миллионов рублей на развитие и обновление материально-технической базы. 
     Средства на эти цели направлены из федерального бюджета в рамках всероссийского проекта «Местный дом культуры». Новый творческий сезон встретят обновленными 20 учреждений культуры Гурьевского, Чебулинского, Тяжинского, Мариинского, Промышленновского, Таштагольского, Тисульского, Яшкинского и Яйского районов.
                                                                          (По материалам офи ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Дата: 24.08.2017
В Тяжинской центральной детской библиотеке для ребятишек младшего и среднего возраста прошёл литературный турнир «Путешествие по читай-планете». 
    В литературном турнире приняли участие две  команды «Сказочники» и «Читайки», которые путешествуя по «читай-планете», совершали остановки выполняя задания и участвуя в различных конкурсах. Ребята вспоминали  стихи для детей по первой строчке, пословицы о семье, о дружбе.  По прочитанному отрывку отгадывали название сказки и автора. 
    На остановке «Что принёс вам почтальон?» капитаны команд в предложенном тексте находили названия детских периодических изданий. На последней остановке «Чудны ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Дата: 24.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!