Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 18:46

Главная » 2017 » Август » 22

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 759 | Дата: 23.08.2017
В посёлке Тяжинский прошла акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации.
    В патриотической акции приняли участие работники учреждений социальной сферы, молодёжь, школьники и воспитанники детских садов. На площади возле районного Дома культуры «Юбилейный» перед земляками выступили участники театра танца «Весна» и солистка Наталья Чухрова. Затем участники акции прошли праздничным шествием по улицам районного центра.
    В центральной районной библиотеке прошло мероприятие «Наш триколор». В Парке культуры и отдыха поселка Тяжинский организовали викторину «История флага Российского». В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло познаватель ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Дата: 22.08.2017
В посёлке Тяжинский прошла благотворительная акция «Помоги собраться в школу».
      Со словами приветствия перед ребятами выступила председатель женсовета посёлка Тяжинский Галина Евгеньевна Дюбикова. Тридцать пять ребят, воспитывающихся в малообеспеченных и многодетных семьях, получили новую обувь к школе, приобретённую на средства местного бюджета. От поселкового женсовета школьники получили в подарок наборы канцелярии и сладкий подарок. 
     Для создания праздничного настроения перед присутствующими с патриотической композицией выступил театр танца «Весна» (руководитель Марина Владимировна Патрина). Наталья Чухрова исполнила песню «Россия». Администрация Тяжинского городск ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Дата: 22.08.2017
Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет по всей России 27 августа и будет приурочена к Году экологии и 100-летию революции 1917 года. 
     Акция проводится Фондом кино совместно c Министерством культуры РФ. 
     27 августа 2017 года в районном Доме культуры «Юбилейный» пройдёт  премьера фильма «28 панфиловцев» (производство Россия). Начало киносеанса в 20.00. Вход бесплатный.
Просмотров: 646 | Дата: 22.08.2017
В зале заседаний администрации Тяжинского муниципального района прошло традиционное августовское совещание работников образования. 
     В его работе приняли участие руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, детского дома «Ласточкино гнёздышко», методисты информационно-методического центра и родительская общественность.  На мероприятии присутствовали почётные гости: председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Галина Михайловна Соловьёва и заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 1018 | Дата: 22.08.2017
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет  5,46 % (по состоянию на 8 августа 2017 года –  5,85 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 644 человека (по состоянию на  8 августа 2017 года – 690 человек). За период с 8 по 22 августа 2017 года признано безработными  44 человека. Услуги по профессиональной ориентации оказаны – 70 чел., психологической поддержке – 7 чел., социальной адаптации – 17 чел.  
     На временные работы трудоустроены  несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время в количестве 31 чел. Из них в  МБУК «Центр ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Дата: 22.08.2017
В селе Преображенка прошёл праздник «Медовый спас».
    У жителей села была возможность полакомиться сладостями на ярмарке мёда. Работники культуры и участники художественной самодеятельности пригласили земляков на праздничный концерт. Для ребятишек работали  аттракционы.
Просмотров: 728 | Дата: 22.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!