Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:44

Главная » 2017 » Август » 10 » Охота запрещена

Охота запрещена

Департамент по охране объектов животного мира Кемеровской области информирует, что в соответствии с постановлением Коллегии администрации Кемеровской области от 24 марта 2016 года № 92 «О введении на территории Кемеровской области запрета на использование объектов животного мира, отнесенных к охотничьим ресурсам», запрещена охота в зонах охраны охотничьих ресурсов, установленных на территории охотничьих угодий.
     На территории общедоступных охотничьих угодий Тяжинского района зона охраны охотничьих ресурсов установлена площадью 7808 гектаров в следующих границах:
    Северная граница – от деревни Большая Покровка по автомобильной дороге до развилки автомобильной дороги Сертинка-Новопокровка.
    Восточная граница – от развилки автомобильной дороги Сертинка- Новопокровка по автомобильной дороге через деревню Сертинка до деревни Малопичугино.
    Южная граница – от деревни Малопичугино по автомобильной дороге до пересечения линии электропередачи ЛЭП 500 и далее по линии ЛЭП 500 на запад до пересечения с административной границей Тяжинского и Тисульского районов. Далее по административной границе Тяжинского и Тисульского районов до реки Черная.
    Западная граница – вверх по течению по правому берегу реки Черная до деревни Большая Покровка.
     Нахождение граждан на территории зоны охраны с целью охоты или с охотничьим оружием запрещено. За нарушение установленных правил предусмотрено административное наказание. Более подробную информацию можно получить по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Советская, 5, кабинет охотинспектора.
 
Просмотров: 832 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!