Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:37

Главная » 2017 » Август » 10 » Лекция

Лекция

22 августа 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области планирует провести обучающую лекцию для кадастровых инженеров и органов местного самоуправления.
    Будут рассмотрены следующие темы:
1. «Граница муниципального образования. Перечень документов, состав содержащихся в них сведений и порядок их представления в орган регистрации прав для внесения сведений в ЕГРН».
2. «Граница  населённого пункта. Перечень документов, состав содержащихся в них сведений и порядок их представления в орган регистрации прав для внесения сведений в ЕГРН».
3. Особенности подготовки и представления документов для государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав в отношении земельного участка, предоставленного некоммерческой организации, созданной гражданами, для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства.
4. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства».
5. «Услуги удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра» по выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей в электронном виде».
        Лекция будет проведена 22 августа 2017 года с 14.00 до 17.00 по адресу:  г. Кемерово, ул. В.Волошиной, 7а. Регистрация участников: с 13.30. Стоимость участия в лекции (1 слушатель), с учётом НДС: 2100 рублей.
      Для принятия участия в лекции  необходимо:
-  оформить заявку;
-  оплатить участие в лекции  безналичным расчётом путём перечисления денежных средств на расчётный счёт филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.
- направить на адрес электронной  почты: OShvecova@42.kadastr.ru, заявку и копию платёжного документа не позднее 16 августа  2017 года. 
      Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
    Вопросы для рассмотрения в рамках лекции  могут быть направлены заинтересованными лицами до 16 августа  2017 года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции». 
    Приём заявок  завершается 16 августа  2017 года, после указанной даты заявки не принимаются. Договор на оказание услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания услуги. 
  Для органов местного самоуправления есть возможность предоставления  счёта для оплаты участия в лекции. Для получения счёта заявку на участие в лекции необходимо отправить не менее чем за 3 дня до окончания срока приёма заявок на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru  с пометкой «для оформления счёта».
    Заявка на участие в лекции, а также образцы платёжных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru  в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающейся список «В помощь кадастровому инженеру».  
    Более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции вы можете получить по телефону: (384-2) 56-70-80.  Контакты: Ягодкина Анна Юрьевна, Швецова Оксана Валерьевна.
 
Просмотров: 700 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!