Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:56

Главная » 2016 » Февраль » 28
 Фонд социально-культурных инициатив с ноября 2013 года проводит Всероссийскую общественно-государственную инициативу «Горячее сердце».
       Основной целью общественно-государственной инициативы является чествование и выражение признательности детям и молодёжи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации. 
      Содержание инициативы позволяет объединить усилия органов государственной власти и общественных организаций в вопросах гражданского, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.
     Ин ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 29.02.2016
 В Тяжинской  детской художественной школе № 13 художник Виктор Николаевич Кирюшкин дал мастер-класс по живописи.
      Все желающие могли послушать рассказ о живописи и живописцах. Художник продемонстрировал, как обтягивается холстом рамка – основа будущей картины. Виктор Николаевич также рассказал о работе с этюдником в полевых условиях. 
     Участники мастер-класса получили возможность создать свои рисунки – карандашом или акварелью. Учащаяся ДШИ № 13 Анна Кузнецова написала этюд масляными красками. Для самых маленьких художников в перерыве организовали чаепитие и просмотр мультфильма.
     Директор  Тяжинской  детс ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Дата: 28.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!