Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:11

Главная » 2016 » Февраль » 22
 В районном Доме культуры «Юбилейный» прошла концертная программа "Служить России суждено тебе и мне", посвящённая Дню защитника Отечества. 
Просмотров: 774 | Дата: 22.02.2016
 В преддверии Дня защитника Отечества в отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения для получателей социальных услуг прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки из бумаги.
   Отдыхающие в технике вытынанка вырезали  объёмные открытки с плывущим по волнам кораблём, придумывая на ходу, кому они их подарят и какие там будут поздравления.
    Творческий процесс доставил всем огромное удовольствие. Пожилые люди, научившись создавать поделки своими руками, передадут опыт своим внукам и правнукам, а потом на творческих мастер-классах расскажут, как весело они провели время за совместным творчеством.
Просмотров: 718 | Дата: 22.02.2016
 В Тяжинском районе прошла творческая встреча сельских жителей с членом Союза композиторов России Владимиром Михайловичем Пипекиным.
     В. М. Пипекин – заслуженный работник культуры России, член Союза композиторов России, профессор кафедры народных инструментов Кемеровского государственного университета культуры и искусств, лауреат международных конкурсов. За большой вклад в развитие музыкального искусства, создание цикла песен о людях Кузбасса композитор награждён медалью и дипломом Кемеровской области «За особый вклад в развитие Кузбасса» первой степени.
      Владимир Михайлович окончил Новосибирскую консерваторию. С 1975 года работает препод ... Читать дальше »
Просмотров: 942 | Дата: 22.02.2016
 В городе Кемерово пройдёт лекция на тему: «Особенности осуществления кадастрового учёта земельных участков в зависимости от способа образования земельного участка».
    Лекция может представлять интерес для органов государственной власти и местного самоуправления, профессиональных участников рынка недвижимости, представителей бизнеса, кадастровых инженеров, работников органов и организаций технической инвентаризации.
      В соответствии с Положением по предоставлению услуг по проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учёта, утверждённым Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 8 августа 2014 года № П/224, а ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Дата: 22.02.2016
 В  центре дополнительного образования для детей посёлка Тяжинский прошёл районный конкурс чтецов «Поэзия и проза».  
      Его участниками  стали учащиеся 1-11-х классов. На суд жюри ребята приготовили произведения классической литературы в прозе и стихах. Задача перед чтецами была нелёгкой: донести голосом, интонацией, ритмом содержание текста, его эмоции. Все выступления соответствовали критериям конкурса. Юные чтецы очень искренне и выразительно представили  произведения  в литературно-поэтическом состязании. 
       Перед жюри стояла непростая задача – выбрать лучших из участников.    При подведени ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Дата: 22.02.2016
 Центр занятости населения Тяжинского района предоставляет государственную услугу для работодателей, планирующих привлекать иностранных работников для замещения вакантных или создаваемых рабочих мест.  
      Для этого работодатель должен  подать в службу занятости населения заявку о потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных или создаваемых рабочих мест. Заявка подаётся на бумажном носителе или в электронной форме  с использованием автоматизированного информационного комплекса «Миграционные квоты» по адресу: www.migrakvota.gov.ru (бесплатно). 
      В заявке работодателей о потребности в рабочей силе дл ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Дата: 22.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!