Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:25

Главная » 2016 » Февраль » 08
  В целях предупреждения, выявления и пресечения преступлений в угольной промышленности с 8 по 17 февраля на территории Кемеровской области проводится операция «Уголь».
   В профилактическом мероприятии примут участие сотрудники Госавтоинспекции. В течение полутора недель во время повседневного патрулирования инспекторы будут уделять особое внимание большегрузным транспортным средствам, перевозящим уголь, проверяя документы, которые в обязательном порядке должны быть у водителя.
   Все лица, пренебрегшие правилами перевозки грузов, будут привлечены к ответственности, согласно законодательству Российской Федерации.
            & ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Дата: 08.02.2016
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений обсудили вопросы взаимодействия с комитетом по управлению муниципальным имуществом. Также рассмотрены вопросы: «О страховании населения в период паводка», «О ходе работ по составлению реестра муниципального жилья на территориях», «О месячнике безопасности на льду», «О проведении противопаводковых мероприятий», «О соблюдении особого противопожарного режима в зимний период».
    На минувшей неделе отделом МВД России по Кемеровской области зарегистрировано 98 сигналов, из них о преступлениях – ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Дата: 08.02.2016
 С 8 по 19 февраля 2016 года судебные приставы проведут областную операцию «Налоги».
      На начало 2016 года задолженность физических и юридических лиц Кемеровской области по налогам составила 1 млрд. 963 млн. 896 тыс. рублей. Цель операции «Налоги» – за короткий срок максимально сократить сумму долга по непогашенным налоговым платежам. В период операции ежедневно, утром и вечером судебные приставы совместно с представителями инспекции Федеральной налоговой службы будут проводить рейды по месту жительства (нахождения) должника. 
      Чтобы визит судебного пристава-исполнителя не стал неожиданностью, как и ограничение в праве на ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Дата: 08.02.2016
 За многолетнее плодотворное сотрудничество, большой личный вклад в реализацию социально-значимых проектов, активную гражданскую позицию почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района (на металле) с вручением денежной премии награждён индивидуальный предприниматель, руководитель Тяжинского ремонтно-технического предприятия Валерий Иванович Архипенко.
     В. И. Архипенко родился и вырос в селе Новопреображенка Тяжинского района. Окончив среднюю школу, работал трактористом в совхозе «Кубитетский». После службы в рядах Советской Армии поступил в Красноярский политехнический техникум. Трудился инженером Красноярской комплексной тематической экспедиции.
  & ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Дата: 08.02.2016
 Во всех населённых пунктах Ступишинского сельского поселения прошли субботники по очистке от снега памятников погибшим в годы Великой Отечественной Войны.
      В работах приняли участие служащие администрации поселения, работники культуры, образования, школьники.
Просмотров: 719 | Дата: 08.02.2016
 В Кузбассе стартовала «Декада взаимного уважения на дорогах».
      Масштабная акция будет проходить с 8 по 28 февраля. Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги проведут родительские собрания и обучающие занятия по безопасному поведению детей на дороге. Для родителей и школьников будут организованы мастер-классы по изготовлению световозвращающих элементов. 
      В этот период также состоятся акции «Стань заметным!» и «Настройся на безопасность!» Кроме того, инспекторы будут уделять особое внимание автодвижению вблизи образовательных организаций и пешеходных переходов.
(По материалам официального сайта администрации Кем ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Дата: 08.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!