Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:38

Главная » 2016 » Февраль » 03
 Губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев призвал активнее развивать в Кузбассе пункты социального проката и взаимопомощи.
      На сегодняшний день в учреждениях соцобслуживания городов и районов действуют пункты обмена и взаимопомощи. Их в Кузбассе 40. Кузбассовцы сдают в эти пункты вещи в хорошем состоянии. Их адресно доставляют многодетным семьям, ветеранам, кузбассовцам с ограниченными возможностями здоровья, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.    
    Кроме того, в службах соцзащиты существуют пункты проката, в которых можно взять на время кресла-коляски, трости, костыли, ходунки-опоры, тонометры и даже палки для скандинавской ходьб ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Дата: 03.02.2016
 На базе Тяжинской центральной районной библиотеки имени Николая Ивановича Масалова в публичном центре правовой информации провела приём граждан юрисконсульт по работе с потребителями Татьяна Валерьевна Самарина. 
   Каждый желающий в индивидуальном порядке мог получить необходимую консультацию. На этот раз у специалиста проконсультировались 5 граждан. Ежемесячно, в  первый вторник месяца, Татьяна Валерьевна будет вести приём граждан по вопросам защиты прав потребителей с 10.00 до 16.00. 
     Здесь можно получить разъяснения  по вопросам соблюдения правил продажи отдельных видов товаров, выполнения работ, оказания услуг, консультирование по пор ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Дата: 03.02.2016
 В посёлке Тяжинский активизировалась работа по увеличению доходной части местного бюджета. 
   С целью выявления незарегистрированных земельных участков издано распоряжение администрации поселения от 22 января 2016 года «О проведении сплошной инвентаризации на территории Тяжинского городского поселения». Гражданам во время личных бесед, через СМИ, интернет разъясняется необходимость в заключении и продлении договоров аренды на земельные участки, также погашении имеющейся задолженности. Специалисты проверяют и наличие правоустанавливающих документов на земельные участки.  
      На сегодняшний день проинвентаризировано и выявлено 119 гаражей,   ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Дата: 03.02.2016
 Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области объявляет о начале приёма бизнес-проектов с целью предоставления грантов по программам «Поддержка начинающих фермеров Кемеровской области» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе К(Ф)Х Кемеровской области». 
         Условия предоставления грантов, критерии отбора участников, а также перечень необходимых документов размещены на официальном сайте департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области www.depsh.ru  в разделе  «Документы».
         Срок подачи заявлений ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Дата: 03.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!