Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:52

Главная » 2016 » Февраль » 19
 Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл с руководителями служб совещание по вопросу жизнеобеспечения в праздничные дни 21-23 февраля.
     Памятки о действиях в случае обнаружения подозрительных предметов будут направлены во все учреждения, а также размещены в местах массового скопления людей. На предприятиях будет проведён инструктаж персонала по действиям в праздничные дни в случае возникновения непредвиденных ситуаций. В зоне особого внимания – котельные, водозаборы и объекты энергетики.
     Будут приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности населения в местах массового пребывания людей и на транспорте (инструкта ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Дата: 19.02.2016
 25 февраля 2016 года в здании центра занятости населения Тяжинского района состоится видео-собеседование работодателей Санкт-Петербурга через Молодёжную биржу труда с гражданами, желающими трудоустроиться в другом регионе.
      До 20 февраля 2016 года каждый желающий может обратиться в центр занятости и ознакомиться с вакансиями. Если вас заинтересует какая-то вакансия, тогда после регистрации вам назначат время собеседования. Собеседование будет проходить согласно расписанию.
     По всем интересующим вопросам вы можете обратиться адресу: пгт. Тяжинский, ул. Столярная, д. 33, кабинет № 8. Дополнительную информацию вы можете получить у ведущего инспектора III кат ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Дата: 19.02.2016
 С 2016 года жители Кемеровской области могут получить в безвозмездное пользование до 2,5 гектаров земли для организации личного подсобного хозяйства или ведения крестьянского (фермерского) хозяйства сроком на 5 лет. 
     При этом не нужно платить ни арендную плату, ни земельный налог. Если за это время земельный участок использовался по назначению, гражданин получает его в собственность бесплатно. 
    В Тяжинском районе желающим получить землю следует обращаться в администрации сельских поселений. Необходимые разъяснения можно получить в отделе сельского хозяйства администрации Тяжинского муниципального района, по телефонам 28-2-15, 28-7-81.
Просмотров: 783 | Дата: 19.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!