Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 11:20

Главная » 2016 » Февраль » 26
 45-летие дорожного эксплуатационного предприятия отметил коллектив акционерного общества «ДЭП № 233».
         С юбилеем работников предприятия поздравил глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин: «Обустройство дорожного хозяйства – одно из важнейших направлений развития нашего района. Впрочем, на достигнутом останавливаться нельзя, многое ещё предстоит сделать, ведь автотрассы – это визитная карточка Тяжинского района. В современных условиях разветвлённая и обустроенная транспортная сеть, это ещё и одно из условий для повышения инвестиционной привлекательности территории. 
     Важно всегда помнить, что ... Читать дальше »
Просмотров: 1130 | Дата: 26.02.2016
 На базе Ступишинской средней школы имени Героя РФ  С. Н. Морозова состоялось совещание  руководителей общеобразовательных  организаций   по теме «Применение здоровьесберегающих  технологий в условиях реализации ФГОС».      
     Совещание  открыла директор МБОУ ДПО «ИМЦ» Марина Николаевна Кирюшкина. В своём докладе она подчеркнула, что формирование культуры здорового и безопасного образа жизни – одна из главнейших задач, обозначенных в нормах ФГОС. Если раньше, говоря о здоровьесберегающих технологиях, делали упор именно на физическом состоянии здоровья ребенка, то теперь во главу угла поставлено общее здоровье: физич ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Дата: 26.02.2016
 В центре занятости населения Тяжинского района прошла первая в этом году ярмарка вакансий.
    В работе ярмарки принял участие 21 безработный гражданин. Среди них были и выпускники профессиональных образовательных организаций в возрасте 18-20 лет. 
     Соискателям ФКУ «Колония поселения № 2» главного управления федеральной службы исполнения наказания (Чебулинский район), были предложены 6 вакансий, среди которых профессии: тракторист, водитель автомобиля категории «С».
      Пять участников ярмарки вакансий прошли собеседование с работодателем, предложение с целью трудоустройства получили 3 человека. Остальным участникам ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Дата: 26.02.2016
 В посёлке Тяжинский в целях безопасности дорожного движения ведутся работы по вывозу снега с улиц и перекрёстков. 
     Контракт на вывоз 3700 кубических метров  заключён с Тяжинским автотранспортным предприятием (директор Юрий Леонидович Карчебный). На вывозке и погрузке снега ежедневно работает автопогрузчик и многотонные самосвалы. 
       Ежедневно из районного центра вывозится 350-400 кубометров снега, который складируется в специально отведённых местах. От снежных заносов освобождается улица Первомайская.
Просмотров: 698 | Дата: 26.02.2016
 В рамках патриотической акции «Снежный десант - 2016» в селе Новоподзорново побывал студенческий отряд «Сибирские хаски».
    Студенты совместно со школьниками убрали снег около памятника воину-победителю. Также ребята помогли пенсионерам освободить подворья от сугробов. В спортзале студенты провели  с младшими школьниками спортивные игры. 
      Девушки дали мастер-класс по рукоделию. Учащиеся 5-6 классов узнали много нового. Студенты Кемеровского государственного университета,  Кемеровского технологического института пищевой промышленности и Кузбасского государственного технического университета провели со старшими школьниками профорие ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Дата: 26.02.2016
 К руководителю Росреестра теперь можно обратиться лично на сайте Росреестра.
     На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (https://rosreestr.ru/) заработал специальный сервис, с помощью которого можно написать электронное письмо лично главе ведомства Игорю Васильеву. 
     Сервис является дополнительной формой для обращения заявителей в Росреестр. Расширение способов получения обратной связи обусловлено высокой социальной значимостью деятельности ведомства, оказывающего массовые услуги по регистрации прав и кадастровому учёту недвижимости.
      Росреестр уже поддерживает несколько способов получения инфор ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Дата: 26.02.2016
 В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоялся районный конкурс допризывников «Сегодня – мальчишки, а завтра – солдаты».
     В конкурсе приняли участие старшеклассники школ района: Тяжинских средних школ № 1, 2, 3, Итатской и Листвянской средних школ. Команды приняли участие в конкурсах «Визитная карточка» и «Неполная разборка и сборка автомата». Ребята продемонстрировали умение пользоваться противогазом и метать гранаты в военизированной эстафете, а также проявили себя в конкурсном задании «Биатлон». 
    Старшеклассники показали свои знания в интеллектуальном конкурсе «Дни воинс ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Дата: 26.02.2016
  По данным Гидрометеоцентра, 26 февраля, на территории области в некоторых районах ожидаются осадки в виде мокрого снега, туман. 
     На дорогах ухудшение видимости, гололедные явления. По поручению губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует в условиях гололеда, а также ухудшения видимости, водителям и пешеходам строго соблюдать правила дорожного движения и предпринять повышенные меры осторожности.
      Из-за перепада дневных и ночных температур существует опасность схода с крыш зданий снежно-ледяных масс и падения сосулек. При передвижении возле зданий и парковки возле них автомобилей, ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Дата: 26.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!