Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:07

Главная » 2016 » Февраль » 11
 13 февраля состоится XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» на базе Тяжинской детско-юношеской спортивной школы (загородный оздоровительный лагерь «Олимпиец»). 
     Начало забега в 13.00.
Просмотров: 692 | Дата: 11.02.2016
  В Тяжинском районе торжественно открыли Год кино.
     В районном Доме культуры «Юбилейный» прозвучали песни из любимых кинофильмов. Неувядающие шлягеры объединили зрителей разного возраста. Во всех сельских клубах пройдут киносеансы для юного зрителя, нацеленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Для ветеранов запланирован ретропоказ отечественных кинолент. Ещё один сюрприз для любителей кино – демонстрация фильмов связанных с памятными датами истории России.
     В школах района пройдут викторины, тематические уроки, беседы. Старшеклассники соберутся на конференцию «Мир Достоевского на большом экране». К 110-лети ... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Дата: 11.02.2016
 В Кузбассе вандалы расстреляли трансформатор на подстанции «Листвянская».
     В результате едва не остались без электроснабжения пять населённых пунктов и социально значимые объекты Тяжинского и Мариинского районов. Сейчас полиция занимается поиском виновных.
     Как рассказали в ПАО «МРСК Сибири», в диспетчерскую поступил сигнал об отключении трансформатора на подстанции «Листвянская». Сработала автоматическая защита оборудования, поэтому погашения потребителей не произошло. На место тут же выдвинулась оперативно-выездная бригада. Она выявила повреждения на радиаторе трансформатора от огнестрельного оружия.  Прибывшие по ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Дата: 11.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!