Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:16

Главная » 2016 » Февраль » 21
 В детской художественной школе № 13 прошёл мастер-класс по плетению из соломки. 
    В этот день двери школы были открыты для всех желающих научиться работать с этим природным материалом. Посетители познакомились с выставкой работ из соломки преподавателя школы Натальи Николаевны Емельяновой и её учеников. Кроме того, на экране телевизора постоянно демонстрировались лучшие работы современных мастеров из Белоруссии, Украины и России. 
    Посетители послушали рассказ об истории соломоплетения, об обрядах и традициях народов разных стран, связанных с культурой выращивания злаковых растений и искусством плетения из соломы. На практическом занятии, под руководством пр ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Дата: 21.02.2016
 Некоторые кузбассовцы могут остаться без урожая картофеля, потому что их огородные участки в последние годы всё активнее поражает золотистая картофельная нематода.
    Нематода обнаружена уже в 10 районах: в Кемеровском, Ленинск-Кузнецком, Прокопьевском, Беловском, Мариинском, Новокузнецком, Топкинском, Промышленновском, Яйском и Крапивинском.
      Многие огородники на своих картофельных участках летом могут наблюдать такую картину, когда кусты картофеля выглядят угнетёнными и образуется масса мелких клубней. Это признаки заражения нематодой.
      Специалисты регионального управления Россельхознадзора накануне начала сезона посевных работ, совету ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Дата: 21.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!