Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:33

Главная » 2016 » Февраль » 23
 Для учащихся 9 и 11-х классов Тяжинской средней школы № 2 работники Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова провели урок мужества «Души, опалённые Афганом и Чечнёй». 
    Ведущие Анна Сергеевна Виноградова и Виктория Викторовна Рябовалова рассказали о потерях, которые понесла советская армия за годы Афганской войны и в ходе Чеченских вооружённых конфликтов. Затаив дыхание ребята слушали стихотворения об этих драматических событиях в исполнении Алексея Назарова. Мероприятие сопровождалось презентацией и просмотром видеоматериалов. Ребята почтили минутой молчания память всех российских парней, погибших на афганской и чеченской войнах, а также в других ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Дата: 23.02.2016
 В селе Новоподзорново активисты посетили на дому ветеранов.
     Глава Новоподзорновского сельского поселения  Валентина Павловна Кадочникова и единороссы побывали у детей войны – Гостевских Геннадия Павловича и Виктора Павловича. Всю жизнь они проработали в совхозе «Победа» Геннадий Павлович – животноводом, Виктор Павлович – механизатором.
     Ветераны рассказали гостям о своём детстве во время Великой Отечественной войны: «Начало войны очень отчетливо запомнилось: как отца забирали, как поезд в Итате провожали. Маму целые сутки не видели: она уходила рано на рассвете и приходила, когда мы уже спали. На отца пришла не пох ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Дата: 23.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!