Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:32

Главная » 2016 » Февраль » 09
 В посёлке Итатский на борьбу со снежными заносами вышли служащие администрации городского поселения, работники культуры и образовательных учреждений. 
     Общими усилиями были очищены памятники участникам Великой Отечественной войны и площадь возле администрации поселения.
Просмотров: 736 | Дата: 09.02.2016
 Работники бюджетной сферы, учащиеся Кубитетской и Староурюпской основных школ приняли активное участие во всекузбасской акции по уборке снега.
        Были очищены от снега памятники землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в селе Кубитет, деревнях Старый Урюп, Новопреображенка и Чернышово. Работники Кубитетского дома-интерната для престарелых и инвалидов освободили от снега кровли зданий и прилегающую территорию.
Просмотров: 658 | Дата: 09.02.2016
 В Тяжинском районе на уборку территории от снега вышли более 500 человек – работники предприятий и представители социальной сферы.
     Всекузбасская акция по очистке территорий от снега прошла по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева. По сообщению Кемеровского гидрометцентра, 6-7 февраля зафиксирован значительный объём выпавших осадков, местами – до половины февральской нормы. Синоптики прогнозируют, что снегопады продлятся до конца недели. 
     Для недопущения чрезвычайных ситуаций, обусловленных снежной стихией губернатор обратился к кузбассовцам – кроме традиционной генеральной уборки территорий по пятницам ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Дата: 09.02.2016
 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 7,40  % (по состоянию на 2 февраля 2016 года – 7,26 %). 
      Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 910 человек  (по состоянию на 2 февраля 2016 года – 893 человека).
      За период со 2 по 8 февраля 2016 года услугу по профессиональной ориентации получили 8 человек, по социальной адаптации 1 человек, психологическая поддержка оказана 1 чел. На общественные работы в ДОСААФ трудоустроен 1 человек (подсобный рабочий).  
     Из муниципального казённого образовательного учреждения для детей-сирот ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Дата: 09.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!