Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:10

Главная » 2016 » Февраль » 05
 В XV юбилейном конкурсе «Лесенка успеха» приняли участие представители всех муниципальных образований Кемеровской области – победители муниципального этапа конкурса. 
      Областной конкурс «Лесенка успеха» – это образовательный проект, направленный на совершенствование и развитие региональной системы дошкольного образования, ориентированной на решение задач, стоящих перед дошкольным образованием в ХХI веке. Конкурс был учреждён в 2002 году администрацией Кемеровской области. Он позволяет привлечь общественное внимание к проблемам развития дошкольного образования региона и проблемам детства.
      Среди конкурсантов &ndash ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Дата: 05.02.2016
Сегодня и в предстоящие выходные синоптики прогнозируют мокрый снег с дождём и усиление ветра.
      По данным Гидрометцентра сегодня, во второй половине дня, по Кемеровской области ожидаются: снег, метели, усиление ветра до 22 метров в секунду. На дорогах – ухудшение видимости до 1 тысячи метров.
     По поручению губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева Главное управление МЧС России по Кемеровской области и Госавтоинспекция Кузбасса рекомендуют при выпадении осадков и ухудшении видимости, по возможности, отказаться от передвижения на личном автотранспорте, особенно на дальние расстояния.  
     В случае выезда – с ... Читать дальше »
Просмотров: 1052 | Дата: 05.02.2016


 
Просмотров: 838 | Дата: 05.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!