Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:50

Главная » 2016 » Февраль » 15
 На базе спортивного комплекса «Юность» посёлка Тяжинский открылись областные соревнования по волейболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. 
      В соревнованиях примут участие 8 команд: городов Междуреченск, Кемерово, Новокузнецк, Белово, Мариинск, Яшкинского, Чебулинского и Тяжинского района.  
       С приветственным словом к спортсменам обратился глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин: «Сегодня мы впервые принимаем областные соревнования по волейболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Надеюсь на продолжение этой тенденции, так как на Тяжинской земле созданы все условия для занятия физической куль ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Дата: 15.02.2016
 Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
     На повестку дня был вынесен ряд вопросов: «О работе штабов по финансовому мониторингу собираемости налогов и платежей», «О закреплении ответственных лиц по ГО и ЧС в администрациях поселений», «О мероприятиях по противопожарной безопасности», «Об очистке от снега памятников», «О работе административных комиссий», «О страховании гидротехнических сооружений», «Об организации работы по добровольному страхованию имущества и жилых домов граждан, находящихся в зоне возможного подтопления паводковыми водами».&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Дата: 15.02.2016
 В посёлке Тяжинский прошёл митинг, посвящённый 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
      На митинге выступили глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин и участник боевых действий в Чеченской республике Иван Викторович Холоманов. В день памяти воинов-интернационалистов участники военно-патриотического клуба «Витязь» рассказали о соотечественниках, исполнявших воинский долг за пределами Отечества. 
      Более 280 ребят из Тяжинского района проходили военную службу в  «горячих точках». Виктору Николаевичу Кузнецову довелось исполнять воинский долг в Египте. Через две войны, Афганскую и Чеченск ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Дата: 15.02.2016
 16 февралям 2016 года проводится всекузбасский рейд по выявлению водителей нарушающих правила перевозки детей-пассажиров.
      В дорожно-транспортные происшествия всё чаще стали попадать, получая травмы и смертельные ранения дети – пассажиры автомобилей. В 2015 году  на дорогах страны в автокатастрофах получили ранения 8598 детей, погибли 535 детей; в 845 ДТП водители не использовали детские автокресла, в результате чего 109 детей погибли и 778 получили ранения.     
      Число погибших  в  авариях детей-пассажиров,  превышает число детей-пешеходов. В Кемеровской области с начала 2016 года зарегистрировано 1 ДТП, где &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Дата: 15.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!