Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:03

Главная » 2016 » Февраль » 12
 Участник Великой Отечественной войны Пётр Петрович Мелькер из Тяжинского района отметил 90-летний юбилей со дня рождения.
   П. П. Мелькер родился в деревне Георгиевка Тяжинского района Кемеровской области. Трудовую деятельность начал ещё подростком – пас частный скот. 
     В 17 лет был направлен в город Новокузнецк на КМК, где работал вырубщиком. В феврале 1944 года добровольцем ушёл на фронт. После трехмесячного обучения принял боевое крещение на Белорусском фронте, где воевал в составе экипажа самоходного орудия ИСУ-122 наводчиком пушки. Кузбассовец форсировал Одер и дошел до Эльбы.  
     После ранения, получил тяжелые ожоги и ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Дата: 12.02.2016
 Квартирные кражи – один из основных видов преступлений, совершаемых на территории посёлка и района. Вопрос, как приостановить этот вал, всегда актуален. 
        В настоящее время охрана личного имущества как никогда важна. Растёт благосостояние жителей, устанавливаются двери и окна, замки, запоры повышенной надёжности. Но вместе с надёжными и комфортными условиями жизни граждан растёт профессиональный уровень преступников, которые способны вскрыть любые замки, двери, окна и спокойно вынести всё нажитое, зачастую не одним поколением.  
     Даже если вор будет пойман и его вина доказана, это ещё не значит, что имущество будет возвращено владел ... Читать дальше »
Просмотров: 1012 | Дата: 12.02.2016
 В детской школе искусств № 31 прошло учебно-развлекательное мероприятие «Умники и умницы». 
     Две команды, «Диезики» (класс преподавателя Светланы Ивановны Кашиной) и команда «Бемолики» (класс преподавателя Ларисы Ивановны Титовой) соревновались в познаниях теоретических дисциплин.  
      Маэстро Контрапункт (Светлана Ивановна Кашина) и Королева Музыка (Ольга Петровна Иванова) вовлекли  участников и зрителей в театрализованное действие. Ребята приняли участие в различных конкурсах. 
      В момент подведения итогов соревнования преподаватель Борис Петрович Сумин исполнил на рояле &laq ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Дата: 12.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!