Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:39

Главная » 2016 » Февраль » 07
     В Тяжинской детской художественной школе № 13 прошёл мастер-класс по керамике.
    Преподаватель Дмитрий Михайлович Тарасенко рассказал собравшимся об истории керамики. Также гости могли ознакомиться с выставкой, в которой приняли участие  учащиеся  и преподаватели школы. В экспозицию выставки входят живопись и декоративно-прикладное творчество. 
      Участники мастер-класса работали с глиной на гончарном круге, своими руками изготавливали обереги и знаки зодиака. Уже в самое ближайшее время мастер обожжёт эти дебютные работы в печи и вручит их авторам.  
Просмотров: 760 | Дата: 07.02.2016
 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области доводит до вашего сведения информацию о принятии 29 декабря 2015 года Федерального закона № 391-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
     Указанным Федеральным законом внесены изменения, в том числе в Федеральный закон от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним», согласно которым:
- сделка по продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу подлежит нотариальному удостоверению и может быть совершена не ранее чем по истечению месяца со дн ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Дата: 07.02.2016
 Весело и зажигательно прошёл День здоровья в селе Бороковка. 
      Под руководством Татьяны Фёдоровны Кулешовой ребята отправились на лыжную прогулку в лес, а затем на гору Дагда, где устроили спортивные соревнования. Для ребят постарше проводились лыжные состязания на скорость и на дальность спуска с горы. Младшие катались на санках.
      Победила, конечно же, дружба! Получив заряд бодрости на следующую учебную неделю, ребята разошлись  по домам с хорошим настроением.
Просмотров: 717 | Дата: 07.02.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!