Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:49

Главная » 2023 » Май » 17 » Награждение победителей и участников первого регионального конкурса «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов в Куzбассе»

Награждение победителей и участников первого регионального конкурса «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов в Куzбассе»

16.05.2023г. в г. Кемерово состоялось награждение победителей и участников первого регионального конкурса «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов в Куzбассе».
Конкурс организован Минтруд Кузбасса при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса под председательством Цивилевой А.Е., а также заместителя председателя комитета Государственной Думы по молодежной политике Киселева М.С.
Цель конкурса - укрепление и развитие социального партнерства, повышение эффективности использования трудового потенциала жителей Кемеровской области - Кузбасса из числа инвалидов, а также стимулирование работодателей к достижению высоких показателей по трудоустройству инвалидов.
На конкурс было подано 55 заявок со всей области.
Наше муниципальное образование представили  МАДОУ «Тяжинский детский сад № 3 «Золотой ключик», МБУК «Центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности», администрация Тяжинского муниципального округа.
По итогам конкурса все выше перечисленные представители учреждений нашего округа получили дипломы участников  первого регионального конкурса!
  
Просмотров: 249 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!