Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 13:30

Главная » 2023 » Май » 07
В Тяжинском муниципальном округе работает специальная пожарно-спасательная часть ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу из 30-ти человек.
Цель деятельности части на территории округа - контроль исполнения населением правил особого противопожарного периода, профилактическая работа с жителями, предупреждение и предотвращение пожаров, в случае возникновения - их ликвидация.
Сегодня представители области работают в пгт Итатский. В планах побывать во всех населенных пунктах округа.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Дата: 07.05.2023
В Тяжинском муниципальном округе продолжает работать административная комиссия по выявлению нарушений выпаса домашнего скота и ненадлежащему содержанию придомовых территорий. С владельцами животных и домовладельцами проводятся разъяснительные беседы и составляются протоколы.
Согласно Закона Кемеровской области от 16.06.2006 N 89-ОЗ "Об административных правонарушениях в Кемеровской области"  с начала года составлено более  50 административных  протоколов на жителей Тяжинского муниципального округа по статьям:
  6-4. "Нарушение дополнительных требований пожарной безопасности, установленных на период действия особого противопожарного режима", 
   12. "Складирование дров, угля, кормов для животных на территории общего пол ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Дата: 07.05.2023
По сложившейся традиции глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров вместе со своими заместителями выполнил поручение Губернатора Кузбасса 
Сергея Евгеньевича Цивилева. В преддверии праздника аресно поздравили тружеников тыла округа, вручив открытку от Губернатора и дополнительные выплаты из регионального бюджета ко Дню Победы. 
    Мы преклоняемся перед жителями КуZбасса, защитившими мир от фашизма на фронте и в тылу.  
   В настоящее время в Тяжинском муниципальном округе проживает 1 жительница блокадного Ленинграда, 55 тружеников тыла, 13 вдов участников Великой Отечественной войны. 
    Напомним, что ветеранам Великой Отечественной войны, а также членам семей погибших (умерших) участников и инвалидов Вели ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Дата: 07.05.2023
В муниципальном казенном учреждении «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проведён патриотический час "Герои тяжинцы-гордость района". Аллея Героев представлена героями тяжинцами и среди них два Героя Советского Союза с которыми воспитанники познакомились на занятии. Это Назаров А. П., родился в с. Ступишино, майор - агитатор. 25 июня 1944 года Назаров, находясь в составе 259-го стрелкового полка, вышел к Западной Двине и принял активное участие в её форсировании в районе посёлка Шумилино Витебской области Белорусской ССР. Но при переправе через реку Назаров Александр Петрович  погиб и утонул в водах Западной Двины. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22 июля 1944 года за «образцовое выполнение боевых за ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Дата: 07.05.2023
9 мая мы празднуем 78 лет Победы в Великой Отечественной войне.
В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался за нашу свободу, за нашу жизнь.
Нам важно сохранять историческую память. Только зная свою историю, мы можем извлечь уроки и строить будущее.
Делитесь праздничными открытками с родными и близкими людьми!
  ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Дата: 07.05.2023
Юный пианист ДШИ № 31 Байрамов Тимур стал Лауреатом III степени в номинации "Соло" Регионального фестиваля - конкурса "Fortissimo". Это не первая победа учащегося 5 класса фортепианного отделения. Вместе со своим преподавателем Воронковой Ольгой Александровной, фортепианный дуэт стал лауреатом I степени Международного конкурса инструментального исполнительства "Музыкальный рассвет" в номинации "Фортепиано (педагог - ученик)". 
В апреле 2023 года Тимур успешно выступил на конкурсе пианистов севера Кузбасса "Вдохновение", где стал лауреатом II степени. 
Поздравляем Тимура и преподавателя Воронкову О.А. с успешными творческими  выступлениями.
Просмотров: 172 | Дата: 07.05.2023
В преддверии Дня Победы волонтёр и участница художественной самодеятельности Георгиевского сектора Тяжинского муниципального округа присоединилась к акции, объединяющей миллионы людей – «Георгиевская ленточка» - символ памяти, связи поколений и воинской славы, целью которой стало сохранение и почтение памяти, выражение скорби, благодарности к ветеранам-фронтовикам и чувства гордости за нашу страну.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Дата: 07.05.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!