Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:54

Главная » 2023 » Май » 06
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
Впереди продолжительные майские праздники. По данным гидрометцентра температура будет варьироваться от + 20 до + 26 градусов. А значит, сохраняется высокая пожароопасность.

Помните! На территории региона с 15 апреля по 1 июня установлен особый противопожарный режим, что подразумевает строгий запрет использования открытого огня.
Просмотров: 165 | Дата: 06.05.2023
В преддверии праздника Дня Великой Победы в пгт Тяжинский прошла сельскохозяйственная ярмарка, участие в которой приняли как местные, так и сельхозпроизводители из соседних городов. Торговые места по традиции организовали на открытом воздухе. Сегодня на ярмарке пользовалась наибольшей популярностью молочная и мясная продукция - свежее молоко, сметана, творог, овощи, различные виды колбас, и мяса. 
Ярмарки в нашем поселке всегда ждут.  Ведь сюда приходят не только, чтобы купить свежие продукты, но и встретить знакомых, пообщаться, поднять себе настроение, послушать музыку. За репертуар и музыкальное оформление всегда отвечают работники культуры.
... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Дата: 06.05.2023
Песни военных лет....... Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошла по пыльным и задымленным дорогам до победного её окончания. Песня делилась с воином и в горести, и в радости, подбадривала их весёлой и озорной шуткой, грустила вместе с ними о родных и любимых.
В канун великого праздника Победы, 04 мая в Преображенском сельском Доме культуры совместно с библиотекой прошёл вечер "Давайте вечер военной песни посвятим".
Мероприятие было посвящено песням военных лет, песням, рождённым с любовью, горем и гордостью за нашу Родину, за Победу над жестоким врагом.
Чтобы смысл песен был понятен детям, ведущая рассказала историю создания всеми любимых песен: "Священная война", "Катюша", "Огонёк", "В землянке&q ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Дата: 06.05.2023

Автор: Анатолий Утробин 
Просмотров: 211 | Дата: 06.05.2023
В этом году традиционная  акция «Бессмертный полк» проходит по всей России, но в новом, расширенном и более универсальном формате.
Любители – автомобилисты, водители организаций и учреждений Тяжинского муниципального округа активно присоединились к мероприятию. 
Портреты родственников, участвовавших в ВОв на стёклах своих автомобилей разместили сотрудники филиала ГПК «ПАТ» пгт Тяжинский, администрации, учреждений социальной сферы, аграрии нашего муниципального образования. 
Также в социальных сетях многие из жителей округа поменяли свои аватарки на портреты своих дедов и прадедов, благодаря которым сейчас с вами живём. 
И пока мы их помним, они рядом с нами!
#нашБессмертныйполк. #тяжинскиймуниципальныйокруг
... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Дата: 06.05.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!