Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 12:35

Главная » 2023 » Май » 13
Отдельно благодарим жителей, которые без призывов и напоминаний облагородили свои участки, а также вышли на субботники и убрали свои прилегающие территории! 
Обращаемся к тем, кто до сих пор этого не сделал. Наш округ так выглядеть не может!
К тому же захламленные территории, сухая прошлогодняя трава могут стать причиной пожара. Ветреная погода также не добавляет уверенности. Поэтому, давайте наведем в своих дворах и прилегающих территориях порядок.
Не забываем также, что с 15 апреля по 1 июня в Кузбассе действует особый противопожарный режим. А в округе продолжает работать административная комиссия по выявлению нарушений выпаса домашнего скота и ненадлежащему содержанию придомовых территорий. Нарушители привлекаются к административной ответственности. Штрафы немалые!
... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Дата: 13.05.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Согласно распоряжению администрации Тяжинского муниципального округа  от 03.05.2023г. № 271-р отопительный сезон в муниципальном образовании завершается 19 мая. С 19 мая мы начинаем подготовку к предстоящему зимнему отопительному сезону. Ремонтных работ у наших ресурсников очень много. Вместе с этим, большая степень ответственности лежит на ваших УК и старших домов. Подключайтесь! Летний сезон пролетит быстро.
Просмотров: 177 | Дата: 13.05.2023
С 15 апреля на территории Кузбасса  действует особый противопожарный режим.
Запрещается разжигать костры, сжигать мусор, траву, листву, жарить на открытом огне шашлыки.
Хотим обратить Ваше внимание, что мы и дальше продолжаем патрулировать округ. Виновных «разжигателей» будем привлекать к ответственности, штрафы немаленькие.
Мы всё понимаем, что кому-то хочется и траву посжигать, все стараются навести порядок, да и шашлычок пожарить. Но не время! Безопасность в нашем большом  доме зависит от каждого из нас. Поберегите наш родной округ!
Просмотров: 139 | Дата: 13.05.2023
В связи с неблагоприятными погодными условиями посевная кампания этого года в Тяжинском муниципальном округе началась позднее, чем в прошлом году. В первых числах мая большинство хозяйств, в начале выборочно, а затем и полным ходом начали закрытие влаги и внесение удобрений.   Сортосмена и сортообновление будет проведено на площади более 2-х тысяч гектар.
По состоянию на 12.05.2023 г. к севу зерновых и зернобобовых культур приступили хозяйства: ООО ОПХ «Новопокровское», ИП Глава К(Ф)Х Пирогов А.И. и ИП Глава К(Ф)Х Рапана Т.Е. В ближайшее время к посевной кампании подключатся и другие хозяйства.
Сельскохозяйственной техники, навесного и прицепного оборудования - достаточно для проведения полевых работ в оптимальные агротехнические сроки. В этом году на поля округа в ц ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Дата: 13.05.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!