Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 09:09

Главная » 2023 » Май » 10

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 199 | Дата: 10.05.2023

День 9 Мая начался с хорошего настроения. Даже погода благоволила к проведению отличных акций.
Уже с утра по улицам посёлка в рамках акции «Бессмертный автополк» двигалась кавалькада мотоциклистов и ретро автомобилей .  Артисты «Фронтовой бригады» своими песнями и стихами создавали праздничное настроение для населения, а так же подарили положительные эмоции жительнице блокадного Ленинграда Евгении Ивановне Гладиковой, во дворе дома которой устроили праздничный концерт.
С радостью приветствовали почётных гостей: С.А. Пфетцер, министра науки и высшего образования Кузбасса, Р.Ю. Клейстер, депутата Парламента Кузбассса,  представителей общественных организаций, сотрудников учреждений и предприятий и жителей округа на торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Слова поздра ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Дата: 10.05.2023

Акция «Бессмертный автополк» прошла в Тяжинском округе в День Победы. Активные, инициативные жители муниципалитета не остались в стороне и совместно с ретро автомобилями и машинами отреставрированной военной техники роты М.Т. Кудринского, ИП Росликова С.В., директора ООО «Орион» Галямова Е.Ф., ГПК «ПАТ», Дудко В.Н., Попова А.О,  прошлись в автоколонне из 33 машин по улицам пгт Тяжинский, начав свой маршрут следования из с. Преображенка.
Со своими единомышленниками, представителями коллективов на главной площади Победы  приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Не мало удовольствия и эмоций и творческих поздравлений предоставили участники кавалькады техники роты М.Т. Кудринского с фронтовой бригадой ДК «Юбилейный», устроившие автопробег по ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Дата: 10.05.2023
День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей. Фронтовые бригады – международная акция, посвященная празднованию Победы, это дань памяти и уважения всем героям Великой Отечественной войны. 
09 мая во дворах Тяжинского муниципального округа прошла акция «Фронтовая бригада».  
Участники акции поют песни за себя и за тех, кому не суждено было разделить радость победы. Акция призвана напомнить о той радости, которую ощутили люди, узнав об окончании войны.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Дата: 10.05.2023
В праздничный день - День Великой Победы в рамках рабочего визита С.А. Пфетцер, министра науки и высшего образования Кузбасса и Р.Ю. Клейстер, депутата Парламента Кузбасса совместно с главой Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебровым посетили и поздравили единственную проживающую на тяжинской земле блокадницу грозного Ленинграда - Гладикову Евгению Ивановну. На кануне Евгения Ивановна принимала поздравления и от С.Г. Лысенко, начальника Управления ветенарии Кузбасса.
Пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, вручив дополнительные выплаты от Губернатора Кузбасса, подарив продуктовый набор и корзину фруктов.
Евгения Ивановна, всегда рада гостям. В дружеской обстановке охотно каждому гостю читала стихи собственного сочинения, пела песни и делилась своими воспоминан ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Дата: 10.05.2023
9 мая в Тяжинском округе прошла Всероссийская акция «Фронтовая бригада». Работники Дома культуры в составе кавалькады военной техники присоединились к акции-реконструкции «Фронтовых концертных бригад». Как и семь десятилетий назад – полуторка с флагами, лозунгами как сценическая площадка для исполнения патриотической поэзии и тематического песенного репертуара. Творческая команда на борту «полуторки», которая прошла по фронтовым дорогам на протяжении всей Великой Отечественной войны, поздравляли жителей округа с Днем Победы, как артисты концертных бригад 40-х посещали воинские части и помогали поднимать боевой дух фронтовикам.
#фронтоваябригада #Всероссийскаяакция #деньпобеды #9мая
... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Дата: 10.05.2023

«Мы должны помогать нашим солдатам»: кемеровчанка Анна Валишевская объяснила, почему участвует в волонтёрском движении и изготавливает для нужд СВО маскировочные сети. - В марте я узнала, что здесь женщины оказывают такую помощь нашим ребятам. И хотя у меня там никого нет, я решила, что я должна помочь. Если маскировочные сети, которые мы сплетём своими руками, помогут кому-то из наших ребятишек спастись – это самое главное, для чего мы здесь собрались. Мы должны помогать. Я так решила, поэтому я здесь. 
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 132 | Дата: 10.05.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
С 10 мая по 12 мая 2023 года Тяжинское муниципальное окружное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит приемы граждан старшего поколения (график прилагается).
Приемы проводятся в дистанционном (телефонном) режиме, или лично по предварительной записи.
Тел. для справок: 27-4-28 (Суханова Любовь Евгеньевна, руководитель местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).
Ознакомиться с графиком
Тяжинское муниципальное окружное местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Просмотров: 166 | Дата: 10.05.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!