Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:00

Главная » 2023 » Май » 10 » День Победы в Тяжинском муниципальном округе

День Победы в Тяжинском муниципальном округе


День 9 Мая начался с хорошего настроения. Даже погода благоволила к проведению отличных акций.
Уже с утра по улицам посёлка в рамках акции «Бессмертный автополк» двигалась кавалькада мотоциклистов и ретро автомобилей .  Артисты «Фронтовой бригады» своими песнями и стихами создавали праздничное настроение для населения, а так же подарили положительные эмоции жительнице блокадного Ленинграда Евгении Ивановне Гладиковой, во дворе дома которой устроили праздничный концерт.
С радостью приветствовали почётных гостей: С.А. Пфетцер, министра науки и высшего образования Кузбасса, Р.Ю. Клейстер, депутата Парламента Кузбассса,  представителей общественных организаций, сотрудников учреждений и предприятий и жителей округа на торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Слова поздравлений звучали от главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Сереброва, почтили минутой молчания всех погибших.
Можно было сделать замечательные фото на память в рамках выставки военной техники на главной площади Победы.  Маленькие жители округа имели возможность посидеть за рулём военных и ретро автомобилях роты Михаила Кудринского, которые автопробегом посетили и порадовали не только жителей пгт Тяжинский, но и  Акимо- Аненки, Листвянки, Новопокровки, Итатского, Тяжиновершинки, Бороковки.  
Вечером все желающие  могли посетить дом культуры «Юбилейный» и бесплатно посмотреть спектакль «Прощай, Конферансье» народного театра «Лица».
Просмотров: 234 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!