Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 16:18

Главная » 2023 » Май » 7 » Поздравление тружеников тыла Тяжинского муниципального округа

Поздравление тружеников тыла Тяжинского муниципального округа

По сложившейся традиции глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров вместе со своими заместителями выполнил поручение Губернатора Кузбасса 
Сергея Евгеньевича Цивилева. В преддверии праздника аресно поздравили тружеников тыла округа, вручив открытку от Губернатора и дополнительные выплаты из регионального бюджета ко Дню Победы. 
    Мы преклоняемся перед жителями КуZбасса, защитившими мир от фашизма на фронте и в тылу.  
   В настоящее время в Тяжинском муниципальном округе проживает 1 жительница блокадного Ленинграда, 55 тружеников тыла, 13 вдов участников Великой Отечественной войны. 
    Напомним, что ветеранам Великой Отечественной войны, а также членам семей погибших (умерших) участников и инвалидов Великой Отечественной войны в дополнение к мерам социальной поддержки, предусмотренным федеральным законодательством, предоставляется соцподдержка в соответствии с законодательством КуZбасса. Это бесплатный проезд городским пассажирским транспортом и автомобильным транспортом пригородного и междугородного сообщения, бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме протезов из драгоценных металлов и металлокерамики), ежемесячная денежная выплата на частичную оплату жилого помещения и коммунальных услуг, пенсия КуZбасса и другие.
  
Просмотров: 243 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!