Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:32

Главная » 2022 » Февраль » 16 » Малыши Кузбасса шагают в ГТО

Малыши Кузбасса шагают в ГТО

В Кузбассе стартовал региональный фестиваль "Малыши Кузбасса шагают в ГТО"!
Фестиваль @42gto направлен на продвижение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди детей от 3 до 5 лет и детей I возрастной ступени от 6 до 8 лет, в нем примут участие воспитанники дошкольных образовательных организаций Кузбасса, их родители и воспитатели.
✅В 2022 году фестиваль проходит с 1 по 25 февраля, в три этапа: внутридетсадовский, муниципальный и региональный. Региональный этап состоится 25 февраля в Ледовом дворце "Кузбасс" @ledoviy_dvorec_kuzbass (г. Кемерово, пр. Притомский, 12).
В спортивной части фестиваля примут участие самые спортивные команды детских садов из 34 муниципальных образований Кузбасса, в работе инновационных площадок все желающие.
Для участия в спортивной части необходимо сборной командой детского сада пройти испытания на муниципальном уровне!
Для участия в работе инновационных площадок родители с детьми от 3 до 5 лет должны зарегистрироваться до 24 февраля 2022 года на интернет-платформе партнеров Фестиваля - сайте "Детки!" по ссылке. Сдавать нормы ГТО ребятам 3-5 лет не требуется, участие в мероприятии и работе инновационных площадок - бесплатное.
Победители и призеры спортивной программы и инновационной площадки будут награждены кубками, памятными дипломами и медалями. Все команды получат дипломы участников и сувениры с символикой ГТО.
Категория: ГТО | Просмотров: 217 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!