Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 22:52

Главная » 2022 » Февраль » 15
Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели!
Информируем Вас о старте приема заявок на участие в XXI региональном конкурсе «Бренд Кузбасса». 
Принять участие в конкурсе могут предприятия и организации различных форм собственности, индивидуальные предприниматели и муниципальные образования Кемеровской области. 
Организаторами конкурса являются Правительство Кемеровской области – Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата. 
По итогам 2021 года рассматриваются результативные проекты в области формирования и развития бренда предприятий и организаций Кузбасса и маркетинговые стратегии по продвижению территорий - муниципальных образований региона. Участие в конкурсе — это отличная возможность про ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Дата: 15.02.2022
Сегодня состоялся митинг, посвященный 33-летию вывода советских войск из Афганистана, участниками которого стали ветераны боевых действий и воины интернационалисты локальный войн, представители администрации Тяжинского муниципального округа и общественности, руководители предприятий и учреждений, обучающиеся образовательных организаций округа.
    Дата 15 февраля стала памятным днем. Традиционно в этот день вспоминают советских и российских участников всех вооруженных конфликтов, произошедших после Великой Отечественной войны. 
    Действуя в суровых и непривычных природно-климатических условиях Афганистана, вдали от Родины, советские военнослужащие с честью выдержали все испытания. 
    Ребята из Тяжинского округа также   принимали ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Дата: 15.02.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
    16.02.2022г. с 13:00 до 16:00 в помещении Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу состоится приём граждан  по вопросам деятельности ОВД.
     Свои вопросы вы можете задать заместителю начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Кемеровской области, полковнику полиции Короткову И.В.
Просмотров: 312 | Дата: 15.02.2022
13 февраля 2022 года в Ресурсном центре организованном на базе Тяжинской ЦОБ имени Н.И. Масалова прошел турнир по шашкам среди взрослого населения, посвященный 100-летию со дня рождения Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова. В нем приняли участие активисты ветеранского движения округа. После подведения итогов места распределились следующим образом: 1 место Лунев Иван Степанович (пгт Тяжинский), 2 место Дикий Сергей Иванович (с. Старый Тяжин) и 3 место у Замяткина Юрия Матвеевича (п.Листвянка).

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 315 | Дата: 15.02.2022
Уважаемые воины-интернационалисты! Сердечно поздравляем Вас с 33-й годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!
   15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. С тех пор эта дата отмечается, как День памяти воинов – интернационалистов.
     Земной поклон Вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.
... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Дата: 15.02.2022

12 февраля 2022 года в спортивном зале ГПОУ "Тяжинский агропромышленный техникум" прошел турнир по волейболу, среди сельских мужских команд и команд образовательных организаций Тяжинского муниципального округа, посвященный памяти участника Чеченского вооруженного конфликта Владимира Кравченко. В турнире приняли участие 6 команд. Сборная команда Листвянского, Нововосточного, Ступишинского и Новопокровского территориальных отделов, Команды МАОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" Юность 1 и Юность 2, команды ГПОУ "Тяжинский агропромышленный техникум" Техникум 1 и Техникум 2 и команда МБОУ "Итатская СОШ" В рамках торжественного открытия турнира начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма А.Артемьева рассказала участникам биографию Владимира и трагическую историю его гибели. В ходе всего турнира, участники показывали интересную ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Дата: 15.02.2022
Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
  Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.
  Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране.
  В целом по Российской Федерации за предшествующие годы отмечается уверенный рост рынка ипотечного кредитования. Аналогичная положительная тенденция наблюдается и на рынке ипотечного жилищного кредитования Кемеровской области.
  Для ознакомления с общей информацией о рынке ипотечного жилищ ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Дата: 15.02.2022
Уважаемые жители нашего муниципального образования!
На сегодняшний день администрация Тяжинского муниципального округа размещает информацию о своей деятельности, подведомственных учреждениях, новости региона на официальном сайте, официальных страницах в соцсетях – Instagram, twitter, «одноклассники», facebook, «ВКонтакте». В последний трех имеются и группы администрации.
Кроме официальных страниц администрации имеются четыре аккаунта главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Сереброва в соцсетях – Instagram, «одноклассники», facebook, «ВКонтакте».
Кроме социальных сетей у органов местного самоуправления имеются два официальных мессенджера:
- telegram-канал: https://t. ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Дата: 15.02.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!