Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:21

Главная » 2022 » Февраль » 02
Гражданам, обратившимся в Центр занятости населения и признанным в установленном порядке безработными, государство гарантирует: 1) выплату пособия по безработице, в том числе в период временной нетрудоспособности безработного; 2) возможность участия в оплачиваемых общественных работах  (ст.28 Закона о занятости населения в РФ). Время, в течение которого гражданин в установленном законом порядке получает пособие по безработице, принимает участие в оплачиваемых общественных работах не прерывает трудового стажа. Решение о назначении пособия по безработице принимается одновременно с решением о признании гражданина безработным. Пособие по безработице начисляется гражданам с первого дня признания их безработными.
Гражданам, уволенным в связи с ликвидацией организации либо прекращением деяте ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Дата: 02.02.2022
 Уважаемые жители и гости Тяжинского муниципального округа!
  В очередной раз обращаемся к вам по теме, которая сейчас очень актуальна и волнует всех нас.
  Мы видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса. 
   Вирус поражает все категории населения, он беспощаден и по отношению к детям и по отношению ко взрослому населению. Граждане, которые ранее скептически относились к данному вопросу, в настоящее время стали также жертвами коронавируса.
   Обращаемся к руководителям предприятий и организаций, предпринимателям и владельцам торговых точек. 
   Просим вас и настоятельно рекомендуем неукоснительно соблюдать все мероприятия, которые направлены на недопущение распространения новой коронавирусной ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Дата: 02.02.2022
В специальном репортаже ГТРК «Кузбасс» по итогам прямого радиоэфира Сергея Цивилева смотрите, что делают в регионе для подготовки своих медицинских кадров, почему в интересах работодателей повышать зарплаты сотрудникам на фоне роста цен, какие поручения дал губернатор. 

Ссылка на выпуск:/ https://youtu.be/Bpsao12kExY
Просмотров: 312 | Дата: 02.02.2022
Repost ot @tyazhin_v_muzej В рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летию со Дня рождения Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова, первого февраля для учащихся школы №17 и школы №32 города Полысаево прошли экскурсии по музейной экспозиции на колесах "Прикосновение к Подвигу" и квест "Путь солдата". С большим интересом дети слушали экскурсоводов и участвовали в познавательной игре. Новая информация, поданная в интересной форме, нашла отклик в сердце каждого ребенка. В следующие дни с музейной экспозицией на колесах смогут познакомиться учащиеся школ города Полысаево, города Ленинск-Кузнецкий и Ленинск-Кузнецкого муниципального округа.
#тяжин_в_музей
#героиКузбасса
#ЛюдиземлиТяжинской
... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Дата: 02.02.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 02.02. 2022г с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение эл. энергии в н.п. Тисуль: ул. Новая с дом № 2 по дом № 14, пер. Преображенский с дом № 1 по дом № 14, пер. Зеленый № 1, пер Южный № 2. СЗО- нет.
Просмотров: 306 | Дата: 02.02.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!