Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:15

Главная » 2022 » Февраль » 19
Вчера глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров передал поздравления, пожелания крепкого здоровья и вручил областные медали «За труд во имя Победы» по поручению губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилёва труженикам тыла округа. 
    Щека Михаил Васильевич, ⠀уроженец с. Преображенка. Свою трудовую деятельность начал ребёнком в 12 лет. Вместе с отцом на тракторе пахал колхозные поля. С 1941 года - комбайнер  колхоза «1 мая». После обучения  в г. Анжеро-Судженк на водителя широкого профиля, с 1944 года работал в МТС трактористом,  некоторое время - в Тяжинском автопредприятии, до выхода на пенсию - заведующий гаражом и механик на базе «Золотопродснаб». 
    Когда началась война Виктору Мавр ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Дата: 19.02.2022

  УЖТР АТМО заключило энергосервисный контракт с ООО СМК «Энергия» г. Томск, направленный на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов путем замены ламп уличного электроосвещения. 
  Проект реализуется по региональной госпрограмме «Жилищно-коммунальный и дорожный комплекс, энергосбережение и повышение энергоэффективности Кузбасса».
 Уже установили 373 новых светильников в пгт Тяжинский по улицам: Таежная, Молодежная, Юбилейная, Спортивная, Коммунальная, Южная, Комсомольская, Первомайская, Ленина, Вокзальная, Весенняя, Зеленая, Мира, Радищева, Толстова, Энтузиастов, Цветочная, Северная, Трудовая. 
  До конца мая текущего года в населённых пунктах округа планируется  заменить 2016 устаревших светильников на новые светодиодные лампы.&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Дата: 19.02.2022
Вчера глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров по поручению губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева вручил областные медали «За труд во имя Победы» труженикам тыла, проживающим в настоящее время в пгт Тяжинский.
 С  1942  года живет в посёлке Людмила Петровна Воронина, которая всю свою жизнь, свой труд и любовь посвятила родной тяжинской земле. В военные годы прошла обучение и  работала лаборантом на маслозаводе. В 1945 г свою трудовую деятельность продолжила на метеостанциии, которой отдала 44 года.
 Смирнова Марина Степановна во время войны 11-летним ребёнком работала, как и все дети в совхозе на полях, на ферме с. Листвянка. В послевоенные годы трудилась на обмене, разносила почту, была нормировщиком в пгт Тяжинском. < ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Дата: 19.02.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!