Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 21:27

Главная » 2022 » Февраль » 26

Главное за неделю: отправка гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, рабочая поездка в Новокузнецк, вручение сертификатов на приобретение жилья детям-сиротам, возобновление работы «Поезда здоровья», присвоение Гурьевскому муниципальному округу почетного звания «Трудовая доблесть и воинская слава», капремонт прокопьевской Детской школы искусств. @sergey_tsivilev
Просмотров: 384 | Дата: 26.02.2022
По инициативе Губернатора Кузбасса С.Е.Цивилева 9 ноября 2021 года Правительством области была учреждена памятная юбилейная медаль " За труд во имя Победы".
      Региональная награда символизирует память и глубокое уважение к героическому труду кузбассовцев, ковавших победу в тылу.
     Вчера председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа А.И. Сорокин  вручил памятные медали труженикам тыла на дому, проживающих  в пгт Итатский, пожелал им здоровья и долголетия.
    Васильева Надежда Ивановна, 1930 г. р. родилась в деревне Толстовка (совхоз Малопичугинский) Тяжинского района.  С  1941 г. и всю войну работала на полях совхоза, вязала вещи на фронт. После войны работала лесничим.
... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Дата: 26.02.2022

Просмотров: 355 | Дата: 26.02.2022
Великая Отечественная война - одна из героических страниц в истории нашей страны, которая  проверена жизнестойкостью, выносливостью и терпимостью нашего народа. Когда советские солдаты проявляли героизм на фронте, труженики тыла создавали фундамент победы. И тот факт, что большинство из них не слышало взрывов снарядов и над ними не свистели пули, ни в коей мере не уменьшает их заслуг.

  25 февраля заместители главы округа встретились с тружениками тыла, проживающими в Тяжинском муниципальном округе, вручили памятные медали «За труд во имя Победы», которые учреждены 9 ноября 2021г. Правительством Кузбасса. 
      Родилась Радченко Мария Гавриловна в 1929 году в д.Знаменка, Знаменского с/совета, Ачинского округа, Сибирского края. Из-за т ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Дата: 26.02.2022
Самодеятельный эстрадный коллектив «Крылья песни» МБУК ДК «Юбилейный» создан в 2015 году Владимиром Николаевичем Зыряновым. В его состав входят самодеятельные певцы и музыканты. Коллектив исполняет популярные песни 60-70-80-х годов, а также работает и с современным материалом. Эстрадный коллектив «Крылья песни» принимает активное участие в мероприятиях Дома культуры, не раз становился победителем различных областных, региональных конкурсов и фестивалей. Эстрадный коллектив принимает участие в праздничных концертах Дома культуры, на торжественных приемах главы округа, на праздниках, корпоративах  и вечерних концертно-танцевальных программах.
    Самодеятельный эстрадный коллектив «Крылья песни» постоянный участник  Регионал ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Дата: 26.02.2022
25 февраля в г.Кемерово на базе нового Ледового дворца «Кузбасс», состоялся III этап регионального фестиваля ВФСК «ГТО» «Малыши Кузбасса шагают в ГТО». Тяжинский муниципальный округ представляла команда МБДОУ "Тяжинский детский сад №2 "Колокольчик" в составе шести человек, команда состояла из двух взрослых и четырех малышей в возрасте 3-8 лет.
В рамках третьего этапа спортивной программы фестиваля дети и взрослые выполняли нормативы комплекса ГТО: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег 3х10 (дети).
На фестивале работали инновационные тематические площадки, информационно-просветительские локации, мастер-клас ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Дата: 26.02.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!