Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 22:21

Главная » 2022 » Февраль » 01
Цифры статистики по коронавирусу ужасают с каждым днем.
    В Кемеровской области за прошедшие сутки заболел коронавирусом 821 человек. Это новый рекорд по количеству выявленных за сутки заболевших. Предыдущий максимум был отмечен накануне, когда заболели 756 человек. Умерло 9 пациентов, один из них мужчина 1983 года рождения, он проживал в Тяжинском муниципальном округе.
    За первый месяц этого года в нашем муниципальном образовании заболевание новой коронавирусной инфекции выявлено у 353 человек, из них у 74 детей. Только за прошедшие выходные в красные зоны обратилось 115 жителей округа, из них 20 детей. Положительный результат заболевания из числа обратившихся на выходных подтвердился у 48 человек, из них 6 детей.
   Ещё раз обращаемся к ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Дата: 01.02.2022
С декабря 2021 года по сентябрь 2022 года проводится Всероссийский профессиональный конкурс ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛИТЕТ. Проект реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Организатором конкурса является АНО «Россия – страна возможностей». Цель конкурса - это поиск и поддержка перспективных руководителей муниципальных систем образования, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы системы образования могут заявить о себе и найти единомышленников. Участники конкурса получают возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, обучиться в дист ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Дата: 01.02.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!