Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:29

Главная » 2022 » Февраль » 11
Из-за нового «Омикрон»-штамма коронавируса кузбасское здравоохранение столкнулось с еще большими нагрузками. Причем нагрузки возросли для медиков из первичного звена. Основное количество пациентов наблюдаются и проходят лечение у терапевтов в поликлиниках и на дому. Перевод ряда медицинских услуг в электронный вид не только поможет разгрузить наших врачей, но и повысит качество медицинского обслуживания в регионе, тем более что в Кузбассе есть опыт электронной выписки рецептов, успешно внедрена практика электронных больничных и других электронных медтехнологий.
Просмотров: 333 | Дата: 11.02.2022
Уважаемые ветераны боевых действий, жители Тяжинского муниципального округа! Ежегодно 15 февраля на территории округа проходит мероприятие, посвященное выводу советских войск из Афганистана.
  15 февраля 2022 года в 11.00 ч. пройдет возложение цветов у памятника погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах.
  Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, посвященном 33-ей годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Просмотров: 430 | Дата: 11.02.2022
Все инвалиды независимо от установленной им группы могут получить компенсацию в размере 50% уплаченной премии по полису ОСАГО. Такая льгота предусмотрена законом об обязательном автостраховании и раньше предоставлялась органами социальной защиты населения. С 2022 года компенсация вместе с рядом других выплат передана Пенсионному фонду России и назначается его территориальными отделениями.
Одним из условий оформления компенсации в соответствии с действующим регламентом является предъявление инвалидом или его представителем полиса ОСАГО. Сделать это можно в клиентской службе ПФР по месту жительства в течение всего времени действия полиса, то есть на протяжении года. Записаться на прием можно на портале электронных сервисов ПФР или по телефону Регионального контакт – центра 8-800-600-06 ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Дата: 11.02.2022
10 февраля 2022 года, в рамках года культурного наследия народов России, Георгиевский сектор Даниловского СДК – филиала МБУК «Центр народного творчества и культурно – досуговой деятельности» совместно с Георгиевской сельской библиотекой, а так же  Новоподзорновским СДК - филиалом провели познавательные игровые программы "Кудёсы - именины Домового" и  развлекательная программа «У самовара». 
   Ребята отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки. Кузя и Хозяюшка провели с детьми игры "Пирожок", "Каша для Домового". Так же познакомились с историей возникновения самовара, с народными традициями, связанными с чаепитием, с историей возникновения чая, узнали о полезных свойствах чая.
... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Дата: 11.02.2022
В Кузбассе продолжается проведение информационно-разъяснительной кампании по популяризации государственных инициатив, направленных на повышение качества и доступности жилья для семей с детьми в рамках регионального проекта "Финансовая поддержка семей при рождении детей" (национальный проект "Демография")
Просмотров: 352 | Дата: 11.02.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!