Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:57

Главная » 2022 » Февраль » 23
23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.
     Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров совместно со своими заместителями, представителями общественности, руководителями предприятий, учреждений , ветеранами – интернационалистами, учащимися образовательных учреждений и просто жителями муниципалитета традиционно пришли к мемориальному комплексу воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, почтили память земляков,  возложили цветы. 
     В этот день в районном Доме культуры Дворце культуры пройдет праздничный концерт, где праздничное настроение подарят солисты и творческие коллективы сферы культ ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Дата: 23.02.2022
Президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам, в котором заявил, что Россия признала независимость Донецкой и Луганской народных республик. С ними заключены договоры о дружбе и сотрудничестве.
   Сегодня мы готовы оказывать помощь братскому народу и вместе с ними верить, что всё будет хорошо.
    Наша сила - в единстве!

#СвоихНеБросаем 
#21022022
Просмотров: 313 | Дата: 23.02.2022
Уважаемые защитники Отечества Тяжинского муниципального округа!
    Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества!
    Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.
    Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России. Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность, благородство.
    От всей души поздра ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Дата: 23.02.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!