Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 21:58

Главная » 2022 » Февраль » 11 » Публичные слушания по проекту

Публичные слушания по проекту

Уважаемые жители пгт Тяжинский!
В соответствии со статьями 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа от 26.12.2019 № 18 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Тяжинском Муниципальном округе», Уставом Тяжинского муниципального округа и постановлением Главы Тяжинского муниципального округа № 36-п от 10.02.2022 г., 24 февраля 2022 г. в 15-00 часов состоятся публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 42:15:0103001:3531, общей площадью 1993 кв.м., расположенном по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Тяжинский район, поселок городского типа Тяжинский, ул. Садовая, дом 6 (далее – проект), с целью уменьшения размеров допустимых минимальных отступов от границы вышеуказанного земельного участка.
Место проведения публичных слушаний: Кемеровская область - Кузбасс, пгт Тяжинский, ул. Советская, д. 6, здание администрации Тяжинского муниципального округа.
Начало регистрации: 14 час. 30 мин. по документу, удостоверяющему личность (собственникам смежных объектов недвижимости необходимо также иметь при себе правоустанавливающие документы на данные объекты).
Размещение проекта осуществляется на официальном сайте администрации Тяжинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.tyazhin.ru/ на странице «Градостроительство» в разделе «Публичные слушания».
Экспозиция проекта проводится в помещении отдела архитектуры и градостроительства администрации Тяжинского муниципального округа по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, пгт Тяжинский, ул. Октябрьская, д.9 (с 9:00 до 13:00, с понедельника по четверг) в течение всего периода размещения проекта на официальном сайте администрации Тяжинского муниципального округа по 22 февраля 2022 г включительно.
Прием письменных заявлений и предложений в соответствии с частями 3, 10,11 и 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации от граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросу предоставления разрешения осуществляется по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, пгт Тяжинский, ул. Октябрьская, д.9, отдел архитектуры и градостроительства администрации Тяжинского муниципального округа, по 22 февраля 2022 г включительно.
Просмотров: 384 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!