Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 01:08

Главная » 2022 » Февраль » 26 » Присвоение высокого звания "Народный"

Присвоение высокого звания "Народный"

Самодеятельный эстрадный коллектив «Крылья песни» МБУК ДК «Юбилейный» создан в 2015 году Владимиром Николаевичем Зыряновым. В его состав входят самодеятельные певцы и музыканты. Коллектив исполняет популярные песни 60-70-80-х годов, а также работает и с современным материалом. Эстрадный коллектив «Крылья песни» принимает активное участие в мероприятиях Дома культуры, не раз становился победителем различных областных, региональных конкурсов и фестивалей. Эстрадный коллектив принимает участие в праздничных концертах Дома культуры, на торжественных приемах главы округа, на праздниках, корпоративах  и вечерних концертно-танцевальных программах.
    Самодеятельный эстрадный коллектив «Крылья песни» постоянный участник  Регионального фестиваля-конкурса солдатской  песни «Виктория» и не раз становился его Лауреатом.
    В 2021 году коллектив «Крылья песни» принял участие в Межмуниципальном фестивале военно-патриотической песни «Эхо победной весны», проходивший в рамках военно-исторической реконструкции, посвященной подвигу Героя Кузбасса Н.И. Масалова в пгт Тяжинский. «Крылья песни» приняли участие в праздничных мероприятиях округа, посвященных 300-летию Кузбасса, а так же стали участниками концерта Тяжинского муниципального округа «Сибирская звезда по имени Кузбасс» в рамках областного фестиваля-конкурса «Территория Fest» в городе Кемерово.
    Руководитель коллектива Зырянов Владимир Николаевич обладает большим творческим потенциалом, пишет музыку, стихи, песни. Постоянно участвует в различных фестивалях и конкурсах, как самодеятельный автор и композитор.
   За высокое исполнительское мастерство, сохранение лучших традиций эстрадного вокального искусства, а так же за активное участие в проведении мероприятий и участие в областных конкурсах и фестивалях в 2022 году эстрадному коллективу «Крылья песни присвоили высокое звание «народный». 

 
Просмотров: 325 | Добавил: anders_darro


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!