Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:09

Главная » 2022 » Февраль » 15 » Турнир по волейболу, посвященный памяти участника Чеченского вооруженного конфликта Владимира Кравченко

12 февраля 2022 года в спортивном зале ГПОУ "Тяжинский агропромышленный техникум" прошел турнир по волейболу, среди сельских мужских команд и команд образовательных организаций Тяжинского муниципального округа, посвященный памяти участника Чеченского вооруженного конфликта Владимира Кравченко. В турнире приняли участие 6 команд. Сборная команда Листвянского, Нововосточного, Ступишинского и Новопокровского территориальных отделов, Команды МАОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" Юность 1 и Юность 2, команды ГПОУ "Тяжинский агропромышленный техникум" Техникум 1 и Техникум 2 и команда МБОУ "Итатская СОШ" В рамках торжественного открытия турнира начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма А.Артемьева рассказала участникам биографию Владимира и трагическую историю его гибели. В ходе всего турнира, участники показывали интересную и захватывающую игру. После подведения итогов места распределились следующим образом. 1 место заняла команда Юность 1 МАОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа", 2 место заняла сборная команда Листвянского, Нововосточного, Ступишинского и Новопокровского территориальных отделов, 3 место заняла команда Техникум 1 ГПОУ "Тяжинский агропромышленный техникум". Победили награждены        Почетными грамотами отдела молодежной политики, спорта и туризма и памятными медалями. Также по итогам соревнований выявлены и награждены Почетными грамотами лучшие игроки турнира. Ими стали Жернаков Данил (команда Юность 1)-Лучший связующий, Торопенко Евгений (сборная команда территориальных отделов)-Лучший разносторонний игрок, Стрелков Александр (команда Техникум 1)-Лучший нападающий. Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех участников за захватывающую игру.

Автор: Анатолий Утробин
Категория: Видеорепортажи | Просмотров: 438 | Добавил: press_sluzhba