Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:59

Главная » 2023 » Октябрь » 11
Вчера глава Тяжинского округа В.Е. Серебров находясь на территории Итатского территориального отдела провёл личный прием граждан. Жители обращались с разными насущными вопросами. 
Вопросы, которые были подняты, охватывали широкий спектр интересов и проблематик: от содействия в установлении статуса  члена семьи погибшего участника СВО, благоустройства одной из тупиковой улицы посёлка до устранения недочётов ремонта в муниципальной квартире и порыва от водонапорной башни Рожновского, которые также были озвучены в ходе телефонной линии. 
Проведение приёмов жителей в нашем округе является важным и незаменимым инструментом муниципального управления. Разрешение проблем граждан, снижение социальной напряженности и укрепление общественного доверия – все это становится во ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Дата: 11.10.2023
Сегодня проведён традиционный еженедельный субботник. Работники учреждений социальной сферы, администрации и территориальных отделов отложив на время привычные обязанности в хорошую осеннюю погоду вышли на субботник. Привели в порядок прилегающие территории и сосновый бор. Для всех участников субботника в сосновом бару был организован чай со сладостями. 
«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию округа в чистоте — прямая обязанность его жителей.
... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Дата: 11.10.2023
В ней приняли участие активисты центра и сотрудники клиентской службы в Орджоникидзевском районе. 
Так участники акции присоединились к новокузнецкому движению волонтеров «Наши – это мы!» для помощи в фасовке и сборке блюд из сублимированных продуктов. Часть высушенных продуктов волонтеры покупают, часть сами сушат дома. Бойцов СВО наверняка порадуют приготовленные с заботой фрукты, овощи, мясные продукты. 
В этот раз было расфасовано 380 порций-пакетов картофельного пюре с курицей и приправами. В каждый порционный пакетик была с любовью и теплом вложена этикетка с составом и способом приготовления. Груз отправлен через представителя волонтёрского движения к месту назначения. Еще одна акция скоро пройдет в новокузнецком лицее №76: вместе со школьниками сот ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Дата: 11.10.2023
Молодежный фестиваль - марафон «Студенчество Кузбасса выбирает ГТО!» проводится среди студенческой молодежи образовательных организаций высшего и профессионального образования Кемеровской области.
К участию в Марафоне допускаются студенты организаций высшего и профессионального образования в возрасте от 16 до 24 лет с 10 сентября по 30 октября 2023 года.
Основной целью проведения Марафона ГТО является пропаганда здорового образа жизни и вовлечение студентов в подготовку и выполнение нормативов испытаний (тестов) Комплекса ГТО.
Основными задачами являются:
- выявление из числа студентов наиболее подготовленных лиц к выполнению комплекса ГТО;
- увеличение численности студентов, выполнивших комплекс нормативов испытаний (тестов) ГТО;
- повышение у ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Дата: 11.10.2023

Анастасия Силянкина, специалист Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" Гурьевского муниципального округа, обратилась со словами поддержки к участникам спецоперации: "Учащиеся нашего округа пишут письма поддержки бойцам. Когда тебе пишет ребенок, такие письма читаются с особым чувством. И не раз перечитываются, особенно в трудные минуты. Солдаты присылают детям видео благодарности за их добрые и теплые слова. Мы организовываем классные встречи с бойцами, ребята с удовольствием общаются с ними, гордятся их подвигами, переживают за них и поддерживают. Парни, помните вы наши герои! Вы пример для наших детей! Берегите себя и скорее возвращайтесь с победой в родные края, к своим семьям!". 
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 135 | Дата: 11.10.2023
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС  с 11:00 до 17:00 11.10.2023г будет произведено отключение эл. энергии (монтаж реклоузера 10 кВ ф.10-1-П ПС 35 кВ Новоподзорновская) в н.п. Малопичугино - полностью.
Примечание: СЗО – скважина, детский сад


(подключение ТП-384 ф.10-8-Б ПС 110 кВ Тяжинская) с 10:00 до 12:00 11.10.2023г в н.п. Ново-Восточный - частично;
н.п. Борисоглебка -полностью населенный пункт;
н.п. Ступишино- частично.
Просмотров: 118 | Дата: 11.10.2023
Сегодня губернатор КуZбасса совместно с руководством Сбера провели рабочую встречу по обсуждению текущих совместных проектов и перспектив дальнейшего взаимодействия.

Одним из главных вопросов стал запуск в регионе образовательного проекта – школы программирования «Школа 21». Для его реализации принято решение о строительстве нового здания в Кемерове. Сейчас ведется выбор площадки.

«При обсуждении реализации проекта родилась идея, что в КуZбассе нужно построить новый уникальный объект, чтобы «Школа 21» стала еще одной визитной карточкой нашего региона. Поэтому решили создать отдельное красивое и современное здание, чтобы сюда стремились и приезжали учиться», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

Образовательный ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Дата: 11.10.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!