Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:59

Главная » 2023 » Октябрь » 17
Вопросы, связанные с банкротством граждан, поступают в Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу регулярно. Вот один из них: «Можно ли в преддверии банкротства переписать имущество на родственников, чтобы спасти его от продажи за долги?»
Отвечает Елена Мостовщикова, начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления:
– Цель введения процедуры банкротства гражданина – удовлетворение требований кредиторов и освобождение гражданина от долгов.
Требования кредиторов удовлетворяются за счет денежных средств должника, в том числе полученных от продажи его имущества.
В связи с этим совершать сделки с родственниками и другими заинтересованными лицами для сокрытия имущества от продажи в процедуре банкро ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Дата: 17.10.2023
Уважаемые кузбассовцы!
С 17 октября по 20 октября 2023 года 
Вы можете обратиться к заместителю Губернатора Кузбасса, заместителю председателя Правительства Кузбасса, руководителям структурных подразделений Администрации Правительства Кузбасса, исполнительных органов Кемеровской области – Кузбасса по телефонам «прямой линии»:

17 октября (вторник)
- Старосвет Леонид Владимирович - заместитель председателя Правительства Кузбасса – министр промышленности и торговли Кузбасса                                                 
тел. 8 (3842) 58-78-61
(с 15:00 до 16:00 часов)

18 октября (среда)
... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Дата: 17.10.2023
Отделение Социального фонда России по Кемеровской области – Кузбассу открывает второй Центр общения старшего поколения в городе Новокузнецке
17 октября на базе Клиентской службы ОСФР в Орджоникидзевском районе города Новокузнецка по адресу ул. Ватутина, 2 пройдет открытие Центра общения старшего поколения. 
В мероприятии примут участие управляющий Отделением Социального фонда России по Кемеровской области – Кузбассу Людмила Бабичук, глава администрации Орджоникидзевского района города Новокузнецка Сергей Полев, представители учреждений-партнеров, члены ветеранских организаций, пенсионеры. В программе открытия – выставка вышитых картин, выступления творческих коллективов, анкетирование посетителей. 
Это третий такой центр в Кузбассе. Первый Центр обще ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Дата: 17.10.2023
#ТАПТ
#ЖизньСвоих
#Кузбасс
15 октября 2023 года на Первом канале вышел выпуск программы "Жизнь Своих. Кемерово". В этот выпуск попали наши студентки 2 курса Анастасия Бондаренко и Ангелина Платицина.
"Эти девушки – будущее кузбасского сельского хозяйства." - написал губернатор Кемеровской области - Кузбасса Цивилев Сергей Евгеньевич.
Анастасия Бондаренко и Ангелина Платицина учатся на мастеров сельскохозяйственного производства в агропромышленном техникуме. В полях Тяжинского округа проходят производственную практику на тракторах МТЗ82. Они уже самостоятельно засеяли пшеницей поле. Признаются, что работа тракториста нелегкая, но они не уступали и даже соревновались с парнями во время работы.
Отрасль активно развивается: предприятия пр ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Дата: 17.10.2023
Вот и подходит к концу XII смена «Орден мужества» в ВДЦ "Океан" г. Владивосток.
За три недели ребята прошли курс молодого бойца. Нашли не только друзей с разных уголков нашей страны, но и посещали интересные встречи с экспертами Волонтеров Победы, где задавали вопросы героям нашего времени.
В военно-спортивной игре «Защитник» ребята показали все, чему их научили за смену: сборка и разборка автомата, сборка и разборка магазина, узлы, медицина и метание гранаты, тест и КБУ (комплекс боевых упражнений).
В течение смены посещали занятие БПЛА, на котором осваивали практику с дронами и занятия по туризму.
Экскурсии по Владивостоку и Океанариуму, прогулки по пляжу и берегу океана, вечерние мероприятия и дискотеки надолго останутся в памяти у Тяж ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Дата: 17.10.2023
Самые яркие моменты прошедших с 23 февраля по 5 марта 2023 года II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» объединили в фотоальбом. В 335-страничном издании опубликованы лучшие снимки спортивных фотокорреспондентов из Москвы, Якутска, Кемерова, Новосибирска. Авторы запечатлели торжественные церемонии открытия и завершения соревнований, политических и общественных деятелей, эмоции болельщиков и участников соревнований.

«Игры «Дети Азии» — это уже история. Мы с гордостью и удовольствием вспоминаем победы наших кузбасских спортсменов и гостей региона, рекорды Игр и многочисленные позитивные отзывы тех, кто побывал здесь впервые, открыл для себя КуZбасс. Теперь на память об этих престижных соревнованиях останется книга «Взлетая к победе& ... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Дата: 17.10.2023
4 млн рублей от Фонда содействия инновациям получит специалист в области искусственного интеллекта, кандидат технических наук, замдиректора института инженерных технологий КемГУ по научной работе Антон Шафрай. Средства будут выделены по программе «Старт» на разработку интеллектуальной системы диагностирования саркопении — болезни, связанной с возрастной потерей скелетной мышечной массы и функции мышц.

Над проектом будет трудиться группа ученых из Кемеровского государственного университета и Научно-исследовательского института комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний (НИИ КПССЗ). Научный руководитель проекта — врач-рентгенолог, заведующий отделением лучевой диагностики НИИ КПССЗ, член Европейского общества кардиорадиологов (ESCR), кандидат медицинск ... Читать дальше »
Просмотров: 104 | Дата: 17.10.2023
На сегодняшний день уборка зерна в КуZбассе завершена на 91,6%. С площади 565,6 тысяч га намолочено 1,1 млн тонн зерновых культур со средней урожайностью 19,8 ц/га. По оперативной информации регионального минсельхоза, аграриям осталось убрать менее 10% посевных площадей.

«Благоприятная погода в октябре, наконец, позволила уборочной кампании набрать темп. Спасибо нашим аграриям за самоотверженный труд и выполнение плана в сложных климатических условиях этого года», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

Глава региона также сообщил, что лидерство по намолоту традиционно у Промышленновского округа, где засыпано в закрома 148 тысяч тонн зерна. Самую высокую среднюю урожайность зерновых и зернобобовых культур показывают аграрии Тисульского округа, собирая 31 ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Дата: 17.10.2023

Марина Куликова, председатель Совета народных депутатов Калтанского городского округа, обратилась к участникам спецоперации: «В наши дни, как и в далеком 41-м году, над миром нависла угроза фашизма, и мы все объединились перед этой опасностью. В то время народ пел: «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой». И сегодня наши воины, наши герои ведут праведный бой с фашизмом. Ведут бой за мир, за свободу. И все наши помыслы, все наши молитвы с вами. Мы гордимся вами, мы уверены в нашей победе, и мы ждём вас живыми, здоровыми. Берегите себя и возвращайтесь с безоговорочной победой». 
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 106 | Дата: 17.10.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!