Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 11:58

Главная » 2023 » Октябрь » 06

Быстро пролетели будни. Близятся выходные. Желаем провести их с большой пользой для себя. Чтобы не было запланировано: встреча с друзьями, весёлые посиделки, поход по интересным местам или спокойный отдых дома. Пусть здоровье будет отличным, а настроение хорошим. Желаем хорошо отдохнуть! Приятных выходных!
Просмотров: 107 | Дата: 06.10.2023
С приходом осени природа сверкает буйством красок. Золотистые березы величественно сбрасывают свою листву, горят на солнце тяжелые гроздья алых ягод изящной рябины, сладкий аромат наполняет воздух. Все меньше листвы остается на деревьях, но осенние краски ещё не стёрты с лица земли. Они у нас под ногами. Красные, оранжевые, жёлтые листья укрыли землю ярким ковром. 
Осень – это традиционное время для наведения чистоты и порядка на наших улицах. Как никогда октябрь радует нас солнцем, теплом и необычайно красивыми осенними красками. В такую погоду приятно не только гулять на свежем воздухе, но и принимать активное участие в субботниках. Это прекрасный способ не только проявить желание жить в красивом мире, но и разогнать грусть в печальную осеннюю пору и размяться на открытом возд ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Дата: 06.10.2023
На сегодняшний день школьники региона выпускают 14 журналов и 85 газет, создают контент для 12 теле- и радиостудий, ведут социальные сети образовательных организаций. Ребята сами снимают и монтируют передачи, фотографируют, пишут материалы и посты о жизни школы и муниципалитета. Сегодня в эту работу включились юнкоры Банновской школы.

«Оснащение кузбасских школ позволяет организовать работу пресс-центров на высоком техническом уровне и заинтересовать ребят журналистикой, операторским мастерством и фотосъемкой. К тому же детские медиацентры научат школьников ориентироваться в информационном поле, самим создавать интересный, качественный, правдивый молодежный контент, которому будут доверять их сверстники», — отметил губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.

... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Дата: 06.10.2023
Сегодня в ДК «Юбилейный» было многолюдно, и прекрасное осеннее настроение витало в атмосфере праздника. В фойе здания встречали интересные и красочные фотозоны, а втором этаже – фотовыставка педагогов образовательных организаций округа и выставка рисунков.
Улыбки можно было лицезреть на лицах присутствующих в зале педагогов школ, учреждений дополнительного и дошкольного образования, агропромышленного техникума, ветеранов сферы педагогики.  Ведь именно этой категории людей был посвящён торжественный приём ко Дню Учителя.
В этот праздничный день слова искренних поздравлений и пожеланий адресовали представителям самой прекрасной и важной из профессий глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров и председатель Совета народных депутатов А.И. Сорокин.  Л ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Дата: 06.10.2023

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 106 | Дата: 06.10.2023

«Не хочу оставаться в стороне»: Валентина Фляйшер вместе с другими волонтёрами изготавливает маскировочные сети для участников СВО. Кемеровчанка объяснила, почему участвует в волонтёрском движении. 

- Я не хочу оставаться в стороне, когда наши ребята там рискуют своей жизнью, своим здоровьем. Я считаю, что для нашей страны это очень важно. Каждый человек, кто считает себя патриотом Родины – России, должен поучаствовать, мы всех приглашаем сюда. Солдаты наши, воины, наши патриоты, мы вас любим, надеемся на то, что наши сети помогут сохранить вам жизнь, здоровье, что вы вернётесь домой живыми и здоровыми. 

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 111 | Дата: 06.10.2023
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС  с 10:00 до 16:00 06.10.2023г будет произведено отключение эл. энергии (Установка однофазного прибора учета на опоре № 2/1/1) в н. п. Валерьяновка -  Ул. Средняя, дома с 1 по 20, ул. Нижняя, дом-17.
Просмотров: 111 | Дата: 06.10.2023
Информацию о лучших учителях и их выдающихся учениках, которые прославили регион в спорте, творчестве, работе и науке, соберут в единую экспозицию. По поручению губернатора Сергея Цивилева в области появится Музей педагогов КуZбасса. Об этом шла речь во время поздравления с профессиональным праздником педагогического коллектива кемеровского лицея №62. На встрече обсудили и наиболее перспективные направления развития региональной системы образования.

«Мы вводим «бесшовную» систему образования — от детского сада до трудоустройства. Это очень важно для экономики КуZбасса, так как мы создаем новую промышленность, открываем высокотехнологичные производства. И образование на всех этапах должно работать под запросы промышленности, поэтому мы готовим конкретных специ ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Дата: 06.10.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!