Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:58

Главная » 2021 » Март » 11
     300-летие Кузбасса - не только праздник, это знаковое событие и подготовка к нему- напряженная подготовительная работа, реализация мероприятий по улучшению жизни наших граждан. 
    Основная задача, поставленная Губернатором региона Сергеем Евгеньевичем Цивилевым,  заключается в том, чтобы каждый житель региона, независимо от того, проживает он в областном центре или в отдаленной деревне, увидел и почувствовал значительные изменения к лучшему, которые произошли за время подготовки к юбилею.
   Выполняя эту задачу, мы меняем облик нашего муниципалитета, развиваем инфраструктуру, в т.ч. ЖКХ. 
   В Тяжинском муниципальном округе  за 883 дня подготовки к юбилею, по региональной программе ремонта автодорог, от ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Дата: 11.03.2021
  Информируем граждан, осуществляющих любительскую и спортивную охоту на территории Тяжинского муниципального округа!
 
      Согласно Постановления Губернатора Кемеровской области от 26.07.2012 г. № 38-пг установлены единые сроки охоты в зависимости от вида животных на всей территории Кузбасса.  С начала марта текущего года запрещена  охота на все виды охотничьих животных. Данное ограничение временное,  действует с 1 марта по 4 апреля текущего года и проводится  для того, чтобы сохранить популяцию диких животных. 
     Ответственность за несоблюдение предусмотрена в виде административного штрафа в размере от 500  до 4 тыс. руб. как с конфискацией орудий охоты, так и без т ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Дата: 11.03.2021

Авторы: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва

 Напоминаем:
     Запись на вакцинацию от COVID-19 через портал Госуслуг
На Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru) появилась возможность записаться на прививку от коронавируса.
Вакцинацию могут пройти граждане в возрасте от 18 лет, не имеющие на момент её проведения противопоказаний:
⠀- острые инфекционные и неинфекционные заболевания
⠀- период обострения хронических заболеваний
⠀- ранее встречавшиеся случаи тяжелых аллергических реакций
⠀- беременность и период грудного вскармливания
⠀В форме для записи нужно выбрать регион, в котором вы прикреплены к медицинскому учреждению, и подтвердить свои данные.

Для записи понадобится:
- паспорт
- СНИЛС
- полис ОМС

В отделах «Мои До ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Дата: 11.03.2021
     Учреждения муниципалитета активно подходят к подготовке празднования 300-летия со дня промышленного освоения Кузбасса. 
       В Тяжинском центре дополнительного образования организована и проходит выставка, посвящённая юбилею Кузбасса. На ней представлены лучшие экспозиции – победители областных выставок декоративно-прикладного искусства в различные годы.
    Экспозиция "Россия - великая наша держава" заняла почётное 3 место на областной выставке ДПИ.  Главная тема экспозиции – сила и мощь Победной России в разные века.
     "Сердце помнит, сердце не забудет" - так называется экспозиция, посвященная 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне. Работа выпо ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Дата: 11.03.2021
                      Уважаемые педагоги и учащиеся образовательных  учреждений Тяжинского муниципального округа!
23 февраля 2021 года стартовал новый этап Всероссийского конкурса «Письмо солдату» - Международный конкурс «Письмо солдату. Победа без границ». В этом году он расширил свою географию, стал международным и приглашает к участию несовершеннолетних не только из России, но и из стран СНГ. С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://письмо-солдату.рус/положение
      Для участников из России механизм сбора и обработки представленных на конкурс работ остается прежним, через заполнение ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Дата: 11.03.2021
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Вопросы, которые касаются вывоза мусора – одни из самых популярных.  В карточках собрали всю актуальную информацию по этой теме.
   ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Дата: 11.03.2021
     Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
 
     В рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» (национальный проект «Демография») на территории Кузбасса продолжается проведение информационно-разъяснительной кампании, направленной на повышение качества и доступности жилья для семей с детьми. 
Просмотров: 463 | Дата: 11.03.2021
       Уважаемые жители тяжинского муниципального округа!
      Информируем вас о том, что в рамках реализации проектной деятельности департаментом экономического развития Администрации Правительства Кузбасса разработан сайт «Национальные проекты в Кузбассе» (https://np.ako.ru). 
     На сайте размещены полезные ссылки, опросы общественного мнения об актуальных для кузбассовцев вопросах, в том числе о реализации национальных проектов в Кузбассе. Каждый из Вас может поучаствовать в размещенных интернет-опросах и таким образом помочь улучшить жизнь в Кузбассе.
     В целях повышения информированности населения и удобства пользовани ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Дата: 11.03.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!